Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 नवम्बर 2022 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1461 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
12:10
आसनसोल जं. - ASN
14:48
14:50
धनबाद जं. - DHN
15:55
16:00
गया जं. - GAYA
18:52
18:57
देहरी ऑन सोन - DOS
19:47
19:49
सासाराम - SSM
20:01
20:03
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
21:35
21:45
वाराणसी जं. - BSB
22:50
23:00
प्रतापगढ़ जं. - PBH
01:45
01:50
अमेठी - AME
02:33
02:35
गौरीगंज - GNG
02:48
02:49
राय बरेली जं. - RBL
03:28
03:30
लखनऊ - LKO
05:40
05:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:45
07:50
कानपुर अनवरगंज - CPA
08:05
08:07
कन्नौज - KJN
09:03
09:05
फतेहगढ़ - FGR
10:10
10:12
र्फरुखाबाद - FBD
10:50
10:55
कासगंज - KSJ
12:32
12:42
हाथरस सिटी - HTC
13:27
13:32
मथुरा जं. - MTJ
14:40
14:45
आगरा कैंट - AGC
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस