Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

आगरा कैन्ट कोलकता एक्सप्रेस - 13168 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनि 1461 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:41:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आगरा कैंट - AGC
स्रोत
04:40
मथुरा जं. - MTJ
05:35
05:45
हाथरस सिटी - HTC
06:26
06:28
कासगंज - KSJ
07:25
07:35
र्फरुखाबाद - FBD
09:28
09:33
फतेहगढ़ - FGR
09:47
09:49
कन्नौज - KJN
10:42
10:45
कानपुर अनवरगंज - CPA
12:15
12:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:35
12:40
लखनऊ - LKO
14:15
14:30
राय बरेली जं. - RBL
15:45
15:50
गौरीगंज - GNG
16:28
16:30
अमेठी - AME
16:46
16:48
प्रतापगढ़ जं. - PBH
17:25
17:30
वाराणसी जं. - BSB
20:00
20:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
20:58
21:18
सासाराम - SSM
22:25
22:26
देहरी ऑन सोन - DOS
22:39
22:41
गया जं. - GAYA
00:15
00:20
धनबाद जं. - DHN
03:35
03:40
आसनसोल जं. - ASN
05:05
05:10
कोलकाता - KOAA
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा कैन्ट कोलकता एक्सप्रेस - 13168, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा कैन्ट कोलकता एक्सप्रेस - 13168 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा कैन्ट कोलकता एक्सप्रेस - 13168, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा कैन्ट कोलकता एक्सप्रेस - 13168, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस