Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पटना कोटा एक्सप्रेस - 13237 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रवि,मंगल,शनि 1262 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:16:57 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
11:30
दानापुर - DNR
11:45
11:47
बिहता - BTA
12:00
12:02
आरा - ARA
12:21
12:23
डुमराव - DURE
12:56
12:58
बक्सर - BXR
13:14
13:16
भादौरा - BWH
13:35
13:37
जामनिया - ZNA
14:00
14:02
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
15:32
15:42
वाराणसी जं. - BSB
16:25
16:35
जौनपुर जं. - JNU
17:30
17:32
शाहगंज जं. - SHG
18:16
18:18
अकबरपुर - ABP
19:04
19:06
अयोध्या - AY
19:49
19:51
फैजाबाद जं. - FD
20:15
20:20
लखनऊ - LKO
23:15
23:40
उन्नाव जं. - ON
00:40
00:42
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:20
01:30
टूंडला जं. - TDL
04:15
04:25
राजा की मंडी - RKM
05:13
05:15
आगरा कैंट - AGC
05:40
06:00
मथुरा जं. - MTJ
07:20
07:45
भरतपुर जं. - BTE
08:13
08:15
बयाना जं. - BXN
08:43
08:45
हिंडौन सिटी - HAN
09:13
09:15
गंगापुर सिटी - GGC
09:55
10:00
नारायणपुर टटवार - NNW
10:16
10:18
सवाई माधोपुर - SWM
10:58
11:00
इन्दरगढ़ - IDG
11:26
11:28
कोटा जं. - KOTA
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना कोटा एक्सप्रेस - 13237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना कोटा एक्सप्रेस - 13237 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना कोटा एक्सप्रेस - 13237, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना कोटा एक्सप्रेस - 13237, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस