Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CAPITAL EXPRESS - 13245 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,शनि 513 किमी संशोधित: 18 अगस्त 22:05:17 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW JALPAIGURI - NJP
स्रोत
15:00
SILIGURI JN - SGUJ
15:30
15:35
BAGHDOGRA - BORA
16:00
16:02
THAKURGANJ - TKG
16:35
16:37
KISHANGANJ - KNE
17:30
17:35
DALKOLHA - DLK
17:57
17:59
TELTA - TETA
18:08
18:10
SUDHANI - SUD
18:20
18:22
BARSOI JN - BOE
18:38
18:40
AZAMNAGAR ROAD - AZR
18:53
18:55
KHURIAL - KWE
19:03
19:05
LABHA - LAV
19:23
19:25
KATIHAR JN - KIR
20:40
20:55
SEMAPUR - SMO
21:08
21:10
KARAGOLA ROAD - CRR
21:19
21:21
KURSELA - KUE
21:34
21:36
NAUGACHIA - NNA
21:58
22:00
THANA BIHPUR JN - THB
22:13
22:15
NARAYANPUR - NNR
22:23
22:25
MAHES KHUNT - MSK
22:48
22:50
MANSI JN - MNE
23:08
23:10
KHAGARIA JN - KGG
23:20
23:22
LAKHMINIA - LKN
23:46
23:48
BEGU SARAI - BGS
00:16
00:18
NEW BARAUNI JN - NBJU
01:40
01:45
MOKAMEH JN - MKA
02:39
02:42
BARH - BARH
02:58
03:00
BAKHTIYARPUR JN - BKP
03:17
03:19
KHUSROPUR - KOO
03:29
03:31
FATUHA JN - FUT
03:39
03:41
BANKA GHAT - BKG
03:47
03:49
PATNA SAHEB - PNC
03:56
03:58
RAJENDRANAGAR T - RJPB
04:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CAPITAL EXPRESS - 13245, मंजिल तक पहुंचने के लिए 513 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CAPITAL EXPRESS - 13245 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CAPITAL EXPRESS - 13245, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
CAPITAL EXPRESS - 13245, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस