Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

WNE 1 - 01331 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 67 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 19:42:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
10:32
शाहाद - SHAD
10:36
10:37
अम्बिवली - ABY
10:39
10:40
टिटवाला - TLA
10:45
10:46
खदावली - KDV
10:52
10:53
वास्सिंद - VSD
10:59
11:00
आसनगांव - ASO
11:06
11:07
अटगांव - ATG
11:14
11:15
THANSIT - THS
11:19
11:20
खरदी - KE
11:24
11:25
OOMBERMALI - OMB
11:31
11:32
कसारा - KSRA
11:44
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन WNE 1 - 01331, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
WNE 1 - 01331 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
WNE 1 - 01331, 11:44 पर मंजिल पहुँचती है।
WNE 1 - 01331, स्रोत से 10:32 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस