Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, पटना जं. [PNBE], समय पर

रवि,बुध,शुक्र 399 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:07:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
20:15
20:16
न्यू फरक्का जं. - NFK
देरी से 0घंटे:20मि
20:47
21:07
20:49
21:09
बरहरवा जं. - BHW
देरी से 0घंटे:11मि
21:25
21:36
21:27
21:38
साहिबगंज जं. - SBG
देरी से 0घंटे:1मि
22:35
22:20
22:40
22:41
कहलगांव - CLG
देरी से 0घंटे:11मि
23:15
23:26
23:16
23:27
भागलपुर - BGP
देरी से 0घंटे:5मि
23:53
23:58
23:58
00:03
सुल्तानगंज - SGG
देरी से 0घंटे:7मि
00:19
00:26
00:20
00:27
जमालपुर जं. - JMP
सही समय
01:02
01:00
01:07
01:07
किउल जं. - KIUL
देरी से 0घंटे:1मि
02:40
02:35
02:45
02:46
हथीदा जं. - HTZ
देरी से 0घंटे:11मि
03:06
03:17
03:08
03:19
मोकामा जं. - MKA
देरी से 0घंटे:10मि
03:20
03:29
03:22
03:32
बाढ़ - BARH
देरी से 0घंटे:11मि
03:38
03:49
03:40
03:51
बख्तियारपुर जं. - BKP
देरी से 0घंटे:10मि
03:58
04:08
04:00
04:10
फ तवा - FUT
देरी से 0घंटे:21मि
04:16
04:36
04:18
04:39
पटना साहेब - PNC
देरी से 0घंटे:20मि
04:32
04:52
04:34
04:54
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
देरी से 0घंटे:17मि
04:44
05:00
04:46
05:03
पटना जं. - PNBE
सही समय
ठहराव नहीं
05:20
05:11
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस