Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस - 14020 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2486 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 17:01:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
23:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:05
06:15
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
08:45
08:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
11:43
11:58
पाटलिपुत्र - PPTA
14:45
14:55
बरौनी जं. - BJU
17:00
17:10
कटिहार जं. - KIR
20:40
21:05
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
00:20
00:30
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
05:15
05:17
गुवाहाटी - GHY
09:05
09:20
जागी रोड - JID
10:20
10:22
होजई - HJI
11:47
11:49
लमडिंग जं. - LMG
12:45
13:10
NEW HAFLONG - NHLG
15:50
16:00
बदरपुर जं. - BPB
18:05
18:20
NEW KARIMGANJ - NKMG
18:48
18:50
पाथरकांडी - PTKD
19:31
19:33
धर्मानगर - DMR
20:30
20:32
अम्बासा - ABSA
22:08
22:10
अगरतला - AGTL
00:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस - 14020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2486 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस - 14020 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस - 14020, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस - 14020, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस