Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गढ़वाल एक्सप्रेस - 14043 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 238 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोटदद्वारा - KTW
स्रोत
15:30
नजीबाबाद जं. - NBD
16:25
16:35
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
16:46
16:48
बिजनौर - BJO
17:20
17:25
हल्दौर - HLDR
17:53
17:55
चन्द सिउ - CPS
18:20
18:22
मंडी धानौरा - MNDR
18:50
18:52
गजरौला जं. - GJL
19:30
19:50
हापुड़ - HPU
20:35
20:37
पिलखुवा - PKW
20:51
20:53
गाजियाबाद - GZB
21:33
21:35
दिल्ली शाहदरा - DSA
21:54
21:56
दिल्ली - DLI
22:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गढ़वाल एक्सप्रेस - 14043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 238 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गढ़वाल एक्सप्रेस - 14043 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गढ़वाल एक्सप्रेस - 14043, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गढ़वाल एक्सप्रेस - 14043, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस