Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध 1245 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:22:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरादून - DDN
स्रोत
05:50
हरिद्वार जं. - HW
07:25
07:55
रुड़की - RK
08:37
08:42
सहारनपुर - SRE
09:30
09:55
देवबंद - DBD
10:23
10:25
मुजफ्फर नगर - MOZ
10:43
10:45
मेरठ शहर - MTC
11:25
11:27
गाजियाबाद - GZB
12:30
12:32
हजरत निजामुद्दीन - NZM
13:20
13:40
फरीदाबाद - FDB
13:57
13:59
कोसी कलां - KSV
15:05
15:07
मथुरा जं. - MTJ
15:38
15:43
राजा की मंडी - RKM
16:19
16:21
आगरा कैंट - AGC
16:31
16:36
धौलपुर - DHO
17:28
17:30
मुरैना - MRA
17:53
17:55
ग्वालियर - GWL
18:30
18:35
झांसी जं. - JHS
20:20
20:30
ललितपुर - LAR
22:34
22:36
बीना जं. - BINA
01:15
01:35
मुंगावली - MNV
02:03
02:05
अशोक नगर - ASKN
02:47
02:49
गुना - GUNA
03:30
03:40
रुठियाई - RTA
04:12
04:15
कुंभीराज - KHRJ
04:40
04:42
बियावरा राजगढ़ - BRRG
05:28
05:30
पचोर रोड - PFR
05:54
05:56
सारंगपुर - SFW
06:23
06:25
शाजापुर - SFY
07:18
07:20
मकसी - MKC
08:20
08:22
उज्जैन जं. - UJN
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस