Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 04 अगस्त 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु 1543 किमी संशोधित: 06 अगस्त 07:09:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुज - BHUJ
स्रोत
12:45
अंजौर - AJE
13:18
13:20
आदिपुर - AI
13:29
13:31
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
13:50
14:15
भचाउ ब.ला. - BCOB
14:43
14:45
समखियाली ब.ला. - SIOB
15:06
15:08
मलिया मियाना जं. - MALB
15:40
15:42
हलवाद - HVD
16:15
16:17
धरांगधरा - DHG
16:58
17:00
वीरमगाम जं. - VG
18:21
18:23
अहमदाबाद जं. - ADI
19:45
20:20
महेसाणा जं. - MSH
21:38
21:40
पालनपुर जं. - PNU
23:38
23:40
आबू रोड - ABR
00:30
00:40
फालना - FA
01:53
01:55
मारवाड़ जं. - MJ
03:00
03:02
सोजत रोड - SOD
03:18
03:20
ब्यावर - BER
04:12
04:14
अजमेर जं. - AII
06:05
06:15
किशनगढ़ - KSG
06:41
06:43
नारायणा - NRI
07:12
07:13
फुलेरा जं. - FL
07:38
07:40
जयपुर - JP
08:35
08:50
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
08:58
09:00
गिटोर जगतपुरा - GTJT
09:08
09:09
दौसा - DO
09:42
09:44
बांदीकुई जं. - BKI
10:08
10:12
राजगढ़ - RHG
10:29
10:30
अलवर - AWR
11:03
11:06
खैरथल - KRH
11:24
11:25
रेवाड़ी - RE
12:30
12:35
पटौदी रोड - PTRD
12:53
12:55
गढ़ी हरसरु - GHH
13:10
13:12
गुड़गांव - GGN
13:21
13:23
पालमपुर - PM
13:35
13:37
दिल्ली कैंट - DEC
13:44
13:46
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
14:05
14:07
दिल्ली - DLI
14:35
14:55
गाजियाबाद - GZB
15:36
15:38
पिलखुवा - PKW
16:02
16:04
हापुड़ - HPU
16:20
16:25
गजरौला जं. - GJL
17:05
17:07
अमरोहा - AMRO
17:31
17:33
मुरादाबाद - MB
18:30
18:35
रामपुर - RMU
19:05
19:07
मिलक - MIL
19:29
19:31
बरेली - BE
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1543 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस