Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

इंदौर देहरादून एक्सप्रेस - 14317 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शनि 1183 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:08:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
15:00
देवास - DWX
15:38
15:40
उज्जैन जं. - UJN
16:30
16:50
मकसी - MKC
17:40
17:42
शाजापुर - SFY
18:06
18:08
पचोर रोड - PFR
18:58
19:00
बियावरा राजगढ़ - BRRG
19:28
19:30
चाचौरा बीनागंज - CBK
20:02
20:04
रुठियाई - RTA
20:45
20:47
गुना - GUNA
21:20
21:30
मियाना - MINA
21:58
22:00
कोलारस - KLRS
22:45
22:47
शिवपुरी - SVPI
23:25
23:30
ग्वालियर - GWL
03:10
03:20
मुरैना - MRA
03:48
03:50
धौलपुर - DHO
05:40
05:42
आगरा कैंट - AGC
06:50
06:55
राजा की मंडी - RKM
07:05
07:07
मथुरा जं. - MTJ
07:50
07:55
फरीदाबाद - FDB
10:23
10:25
हजरत निजामुद्दीन - NZM
11:10
11:25
गाजियाबाद - GZB
12:08
12:10
मोदी नगर - MDNR
12:32
12:34
मेरठ शहर - MTC
12:53
12:55
मुजफ्फर नगर - MOZ
13:30
13:32
देवबंद - DBD
13:50
13:52
सहारनपुर - SRE
14:50
15:25
रुड़की - RK
15:55
15:57
हरिद्वार जं. - HW
17:17
17:27
देहरादून - DDN
19:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर देहरादून एक्सप्रेस - 14317, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर देहरादून एक्सप्रेस - 14317 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर देहरादून एक्सप्रेस - 14317, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर देहरादून एक्सप्रेस - 14317, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस