Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SVDK JBP SPL - 01450 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1583 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:15:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
21:55
उधमपुर - UHP
22:23
22:25
जम्मू तवी - JAT
23:35
23:45
कठुवा - KTHU
00:58
01:00
PATHANKOT CANTT - PTKC
01:33
01:38
जलंधर कैंट - JRC
03:45
03:50
लुधियाना जं. - LDH
05:00
05:10
धुरी जं. - DUI
06:35
07:00
संगररूर - SAG
07:15
07:17
जाखल जं. - JHL
08:55
09:00
नरवाना जं. - NRW
09:31
09:33
जींद जं. - JIND
10:20
10:25
रोहतक जं. - ROK
11:36
11:38
बहादुरगढ़ - BGZ
12:04
12:06
शकूरबस्ती - SSB
12:38
12:40
दिल्ली किशनगंज - DKZ
12:53
12:55
नई दिल्ली - NDLS
13:30
14:15
हजरत निजामुद्दीन - NZM
14:28
14:30
फरीदाबाद - FDB
14:56
14:58
मथुरा जं. - MTJ
16:58
17:00
आगरा कैंट - AGC
18:02
18:07
मुरैना - MRA
19:32
19:34
ग्वालियर - GWL
20:07
20:10
झांसी जं. - JHS
21:35
21:45
मलखेडी - MAKR
00:41
00:43
सौगोर - SGO
01:50
01:55
दामोह - DMO
03:00
03:05
कटनी मुरवारा - KMZ
05:30
05:35
जबलपुर - JBP
07:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SVDK JBP SPL - 01450, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1583 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SVDK JBP SPL - 01450 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SVDK JBP SPL - 01450, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
SVDK JBP SPL - 01450, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस