Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस - 14524 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1304 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
22:20
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
22:56
23:01
सहारनपुर - SRE
23:43
23:50
रुड़की - RK
00:21
00:24
लक्सर जं. - LRJ
00:44
00:46
नजीबाबाद जं. - NBD
01:24
01:26
मुरादाबाद - MB
03:32
03:40
बरेली - BE
05:00
05:05
लखनऊ - LKO
09:25
09:35
निहालगढ़ - NHH
11:07
11:08
मुसाफिर खाना - MFKA
11:26
11:28
सुल्तानपुर - SLN
12:15
12:20
वाराणसी जं. - BSB
15:25
15:40
गाजीपुर सिटी - GCT
17:00
17:05
बलिया - BUI
18:00
18:05
छपरा - CPR
20:10
20:20
सोनपुर जं. - SEE
21:40
21:42
हाजीपुर जं. - HJP
21:52
21:57
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
22:45
22:50
समस्तीपुर जं. - SPJ
23:52
23:57
बरौनी जं. - BJU
02:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस - 14524, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1304 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस - 14524 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस - 14524, 02:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस - 14524, स्रोत से 22:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस