जनसेवा एक्सप्रेस - 14617 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बानमंखी जं. - BNKI | स्रोत |
06:15
|
|
|
मुरलीगंज - MRIJ |
06:35
|
06:37
|
|
|
दौराम मधपुरा - DMH |
07:10
|
07:15
|
|
|
सहरसा जं. - SHC |
08:15
|
08:45
|
|
|
एस बक्थियारपुर - SBV |
09:02
|
09:04
|
|
|
कोपररिया - KFA |
09:12
|
09:14
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
10:03
|
10:05
|
|
|
खगडि़या - KGG |
10:15
|
10:17
|
|
|
लखमीनिया - LKN |
10:34
|
10:36
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
10:54
|
10:56
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
11:15
|
11:25
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
11:54
|
11:56
|
|
|
विद्यापतिधाम - VPDA |
12:08
|
12:10
|
|
|
मोहिउद्दीन नगर - MOG |
12:19
|
12:21
|
|
|
शाहपुर पटोरी - SPP |
12:29
|
12:31
|
|
|
मेहनार रोड - MNO |
12:50
|
12:52
|
|
|
देसरी - DES |
13:15
|
13:17
|
|
|
अक्षयवट नगर - AYRN |
13:28
|
13:30
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
14:05
|
14:10
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
14:23
|
14:25
|
|
|
दिघवाड़ा - DGA |
14:44
|
14:46
|
|
|
छपरा - CPR |
15:50
|
16:00
|
|
|
एकमा - EKMA |
16:21
|
16:23
|
|
|
डुरौंधा जं. - DDA |
16:39
|
16:41
|
|
|
सिवान जं. - SV |
17:00
|
17:05
|
|
|
मैरवा - MW |
17:22
|
17:24
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
18:00
|
18:05
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
18:30
|
18:35
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
20:00
|
20:20
|
|
|
बस्ती - BST |
21:19
|
21:22
|
|
|
गोंडा - GD |
22:50
|
23:00
|
|
|
बुरवाल - BUW |
23:55
|
00:00
|
|
|
सीतापुर - STP |
02:03
|
02:13
|
|
|
मैकलगंज - MINJ |
03:01
|
03:03
|
|
|
बरेली - BE |
05:21
|
05:23
|
|
|
रामपुर - RMU |
06:18
|
06:20
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
07:02
|
07:10
|
|
|
सियोहारा - SEO |
07:52
|
07:53
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
08:40
|
08:42
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
09:20
|
09:25
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
10:30
|
10:35
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
11:01
|
11:03
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
11:55
|
12:05
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
12:29
|
12:31
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
12:53
|
12:55
|
|
|
ढंढारी कलां - DDL |
13:40
|
13:42
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
13:57
|
14:07
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
14:23
|
14:25
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
14:43
|
14:45
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
15:12
|
15:17
|
|
|
ब्यास - BEAS |
15:53
|
15:55
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
17:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 14617, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1586 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14617 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14617, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14617, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।