Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बरौनी जं. [BJU] स्टेशन पर पहुंचे, 6 घंटा 2 मिनट देरी से

रोज 1587 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:28:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
देरी से 0घंटे:15मि
स्रोत
06:35
06:50
ब्यास - BEAS
देरी से 0घंटे:37मि
07:03
07:39
07:05
07:42
जलंधर शहर - JUC
देरी से 0घंटे:36मि
07:42
08:17
07:47
08:23
फगवाड़ा जं. - PGW
देरी से 0घंटे:38मि
08:05
08:43
08:07
08:45
फिल्लौर जं. - PHR
देरी से 0घंटे:55मि
08:25
09:20
08:27
09:22
लुधियाना जं. - LDH
देरी से 0घंटे:35मि
09:15
09:49
09:25
10:00
ढंढारी कलां - DDL
देरी से 0घंटे:41मि
09:37
10:18
09:39
10:20
सरिहंद जं. - SIR
देरी से 0घंटे:42मि
10:22
11:04
10:24
11:06
राजपुरा जं. - RPJ
देरी से 0घंटे:46मि
10:40
11:25
10:42
11:28
अंबाला कैंट जं. - UMB
देरी से 0घंटे:37मि
11:22
12:03
11:30
12:07
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
देरी से 0घंटे:53मि
12:08
12:58
12:10
13:03
सहारनपुर - SRE
देरी से 0घंटे:44मि
12:40
13:30
12:50
13:34
लक्सर जं. - LRJ
देरी से 0घंटे:37मि
13:56
14:32
13:58
14:35
नजीबाबाद जं. - NBD
देरी से 0घंटे:34मि
14:33
15:09
14:38
15:12
सियोहारा - SEO
देरी से 0घंटे:41मि
15:16
15:57
15:18
15:59
मुरादाबाद - MB
देरी से 0घंटे:37मि
16:20
16:52
16:28
17:05
रामपुर - RMU
देरी से 1घंटे:7मि
16:55
17:58
16:57
18:04
बरेली - BE
देरी से 2घंटे:44मि
17:50
20:33
17:52
20:36
मैकलगंज - MINJ
देरी से 3घंटे:11मि
20:01
23:11
20:03
23:14
सीतापुर - STP
देरी से 4घंटे:6मि
21:12
01:17
21:22
01:28
बुरवाल - BUW
देरी से 5घंटे:16मि
22:52
03:58
22:57
04:13
गोंडा - GD
देरी से 5घंटे:15मि
00:05
05:21
00:15
05:30
बस्ती - BST
देरी से 5घंटे:33मि
01:36
07:09
01:39
07:12
गोरखपुर - GKP
देरी से 5घंटे:28मि
03:05
03:15
देवरिया सदर - DEOS
देरी से 5घंटे:18मि
04:15
09:34
04:20
09:38
भटनी जं. - BTT
देरी से 5घंटे:7मि
04:45
09:53
04:50
09:57
मैरवा - MW
देरी से 5घंटे:4मि
05:13
10:17
05:15
10:19
सिवान जं. - SV
देरी से 5घंटे:23मि
05:35
10:52
05:40
11:03
एकमा - EKMA
देरी से 5घंटे:42मि
06:06
11:45
06:08
11:50
छपरा - CPR
देरी से 5घंटे:22मि
07:25
12:41
07:35
12:57
दिघवाड़ा - DGA
देरी से 5घंटे:38मि
08:11
13:33
08:13
13:51
सोनपुर जं. - SEE
देरी से 5घंटे:38मि
08:40
14:18
08:45
14:23
हाजीपुर जं. - HJP
देरी से 5घंटे:40मि
08:55
14:37
09:00
14:40
अक्षयवट नगर - AYRN
देरी से 5घंटे:41मि
09:15
14:56
09:17
14:58
देसरी - DES
देरी से 5घंटे:43मि
09:30
15:12
09:32
15:15
मेहनार रोड - MNO
देरी से 5घंटे:42मि
09:47
15:29
09:49
15:31
शाहपुर पटोरी - SPP
देरी से 5घंटे:38मि
10:03
15:40
10:05
15:43
मोहिउद्दीन नगर - MOG
देरी से 5घंटे:41मि
10:15
15:55
10:17
15:58
विद्यापतिधाम - VPDA
देरी से 5घंटे:40मि
10:27
16:07
10:29
16:09
बछरावा जं. - BCA
देरी से 5घंटे:41मि
10:41
16:22
10:43
16:24
बरौनी जं. - BJU
देरी से 5घंटे:57मि
ठहराव नहीं
11:10
17:12
11:20
बेगु सराय - BGS
देरी से 5घंटे:54मि
11:46
17:41
11:48
17:42
खगडि़या - KGG
देरी से 5घंटे:00मि
13:15
18:19
13:20
18:20
मानसी जं. - MNE
देरी से 4घंटे:43मि
13:55
18:42
14:00
18:43
कोपररिया - KFA
देरी से 4घंटे:28मि
14:37
19:06
14:39
19:07
एस बक्थियारपुर - SBV
देरी से 4घंटे:26मि
14:50
19:17
14:52
19:18
सहरसा जं. - SHC
देरी से 3घंटे:45मि
15:40
19:45
16:05
19:50
दौराम मधपुरा - DMH
देरी से 3घंटे:36मि
16:25
20:05
16:30
20:06
मुरलीगंज - MRIJ
देरी से 3घंटे:35मि
16:51
20:27
16:53
20:28
बानमंखी जं. - BNKI
देरी से 3घंटे:12मि
17:35
20:47
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस