Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2022 के लिये

SIRHIND JN और KHANNA स्टेशनों के बीच में मार्ग बदल दिया गया

बस्ती [BST] स्टेशन से प्रस्थान हुई, 54 मिनट देरी से

सोम,बुध,गुरु,शनि 1570 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 21:27:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयनगर - JYG
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
07:20
07:21
खजौली - KJI
देरी से 0घंटे:2मि
07:32
07:34
07:34
07:36
राजानगर - RJA
देरी से 0घंटे:4मि
07:43
07:47
07:45
07:49
मधुबनी - MBI
देरी से 0घंटे:6मि
07:54
08:00
07:56
08:02
सकरी जं. - SKI
देरी से 0घंटे:9मि
08:10
08:18
08:12
08:21
दरभंगा जं. - DBG
सही समय
08:53
08:57
09:03
09:03
लहरिया सराय - LSI
देरी से 0घंटे:8मि
09:10
09:17
09:12
09:20
हैयाघाट - HYT
देरी से 0घंटे:19मि
09:26
09:46
09:28
09:47
समस्तीपुर जं. - SPJ
सही समय
10:30
10:23
10:50
10:50
ढोली - DOL
देरी से 0घंटे:11मि
11:11
11:22
11:13
11:24
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
देरी से 0घंटे:4मि
11:45
11:46
11:50
11:54
हाजीपुर जं. - HJP
देरी से 0घंटे:4मि
12:40
12:45
12:45
12:49
छपरा - CPR
सही समय
14:30
14:23
14:40
14:40
सिवान जं. - SV
देरी से 0घंटे:29मि
15:30
16:01
15:35
16:04
मैरवा - MW
देरी से 0घंटे:30मि
15:52
16:21
15:54
16:24
भाटपर रानी - BHTR
देरी से 0घंटे:32मि
16:08
16:39
16:10
16:42
भटनी जं. - BTT
देरी से 0घंटे:25मि
16:30
16:55
16:35
17:00
देवरिया सदर - DEOS
देरी से 0घंटे:27मि
16:58
17:22
17:00
17:27
गोरखपुर - GKP
देरी से 0घंटे:52मि
18:55
19:50
19:10
20:02
खलीलाबाद - KLD
देरी से 0घंटे:54मि
19:53
20:47
19:55
20:49
बस्ती - BST
देरी से 0घंटे:54मि
पहुंच गयी ठहराव नहीं
20:23
21:17
20:26
21:20
बभनान - BV
देरी से 0घंटे:50मि
20:49
21:40
20:51
21:41
मनकापुर जं. - MUR
देरी से 0घंटे:44मि
21:20
22:05
21:22
22:06
गोंडा - GD
देरी से 0घंटे:30मि
22:00
22:34
22:05
22:35
बाराबंकी जं. - BBK
सही समय
23:53
23:53
23:55
23:55
लखनऊ - LKO
सही समय
00:45
00:45
00:55
00:55
शाहजहान पुर - SPN
सही समय
03:19
03:19
03:21
03:21
बरेली - BE
सही समय
04:21
04:21
04:23
04:23
रामपुर - RMU
सही समय
05:18
05:18
05:20
05:20
मुरादाबाद - MB
सही समय
06:05
06:05
06:13
06:13
कांठ - KNT
सही समय
06:43
06:43
06:45
06:45
नजीबाबाद जं. - NBD
सही समय
07:47
07:47
07:52
07:52
लक्सर जं. - LRJ
सही समय
08:30
08:30
08:35
08:35
रुड़की - RK
सही समय
08:58
08:58
09:03
09:03
सहारनपुर - SRE
सही समय
09:58
09:58
10:05
10:05
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
सही समय
10:31
10:31
10:33
10:33
अंबाला कैंट जं. - UMB
सही समय
11:20
11:20
11:25
11:25
अंबाला सिटी - UBC
सही समय
11:36
11:36
11:38
11:38
राजपुरा जं. - RPJ
सही समय
11:53
11:53
11:55
11:55
सरिहंद जं. - SIR
रद्द
12:16
12:18
गोविंद गढ़ - GVG
रद्द
12:25
12:27
खन्ना - KNN
रद्द
12:46
12:48
लुधियाना जं. - LDH
सही समय
13:40
13:40
13:50
13:50
फिल्लौर जं. - PHR
सही समय
14:04
14:04
14:06
14:06
फगवाड़ा जं. - PGW
सही समय
14:24
14:24
14:26
14:26
जलंधर कैंट - JRC
सही समय
14:43
14:43
14:45
14:45
जलंधर शहर - JUC
सही समय
14:58
14:58
15:05
15:05
ब्यास - BEAS
सही समय
15:37
15:37
15:39
15:39
अमृतसर जं. - ASR
सही समय
16:40
16:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस