Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

भिवानी [BNW] स्टेशन पर पहुंचे, 18 मिनट देरी से

रोज 337 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 17:24:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
देरी से 0घंटे:14मि
स्रोत
14:00
14:14
दिल्ली किशनगंज - DKZ
देरी से 0घंटे:16मि
14:12
14:28
14:14
14:30
शकूरबस्ती - SSB
देरी से 0घंटे:15मि
14:29
14:46
14:31
14:46
नांगलोई - NNO
सही समय
14:39
14:41
बहादुरगढ़ - BGZ
देरी से 0घंटे:17मि
14:52
15:09
14:54
15:11
सांपला - SPZ
देरी से 0घंटे:15मि
15:08
15:25
15:10
15:25
रोहतक जं. - ROK
देरी से 0घंटे:6मि
15:30
15:32
कलानौर कलां - KLNK
देरी से 0घंटे:19मि
15:56
16:15
15:58
16:17
भिवानी - BNW
सही समय
ठहराव नहीं
16:30
16:48
16:55
बवानी खेड़ा - BWK
सही समय
17:08
17:10
हांसी - HNS
सही समय
17:26
17:28
सतरोद - STD
सही समय
17:39
17:39
17:41
17:41
हिसार - HSR
सही समय
18:05
18:05
18:10
18:10
मंडी आदमपुर - ADR
सही समय
18:32
18:32
18:34
18:34
भट्टु - BHT
सही समय
18:49
18:49
18:51
18:51
ददिंग - DING
सही समय
19:04
19:04
19:06
19:06
सिरसा - SSA
सही समय
19:30
19:30
19:35
19:35
कलांवाली - KNL
सही समय
20:00
20:00
20:02
20:02
रमन - RMN
सही समय
20:14
20:14
20:16
20:16
बठिंडा जं. - BTI
सही समय
21:15
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731, मंजिल तक पहुंचने के लिए 337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस