Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 815 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:43:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरादून - DDN
स्रोत
15:20
हरिद्वार जं. - HW
16:45
16:50
लक्सर जं. - LRJ
17:34
17:37
नजीबाबाद जं. - NBD
18:13
18:18
मुरादाबाद - MB
20:30
20:38
रामपुर - RMU
21:05
21:07
बरेली - BE
22:08
22:10
शाहजहान पुर - SPN
23:13
23:15
हरदोई - HRI
00:13
00:15
लखनऊ - LKO
01:55
02:05
बाराबंकी जं. - BBK
03:06
03:08
गोंडा - GD
04:45
04:55
मनकापुर जं. - MUR
05:25
05:27
बस्ती - BST
06:40
06:43
खलीलाबाद - KLD
07:15
07:17
गोरखपुर - GKP
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस