Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

लक्ष्मीपुर [LIR] स्टेशन पर पहुंचे, 56 मिनट देरी से

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 262 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:54:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
देरी से 0घंटे:2मि
स्रोत
06:00
06:02
एकमा - EKMA
देरी से 0घंटे:10मि
06:22
06:32
06:24
06:34
डुरौंधा जं. - DDA
देरी से 0घंटे:15मि
06:38
06:53
06:40
06:55
सिवान जं. - SV
देरी से 0घंटे:20मि
06:58
07:17
07:03
07:23
मैरवा - MW
देरी से 0घंटे:27मि
07:18
07:45
07:20
07:47
बांकटा - BTK
देरी से 0घंटे:27मि
07:29
07:55
07:30
07:57
भाटपर रानी - BHTR
देरी से 0घंटे:30मि
07:38
08:08
07:40
08:10
भटनी जं. - BTT
देरी से 0घंटे:28मि
08:01
08:28
08:03
08:31
नुनखार - NRA
देरी से 0घंटे:28मि
08:14
08:41
08:15
08:43
देवरिया सदर - DEOS
देरी से 0घंटे:32मि
08:28
08:55
08:30
09:02
गोरखपुर - GKP
देरी से 1घंटे:23मि
10:00
10:09
10:10
11:33
पेपेगंज - PJ
देरी से 1घंटे:33मि
10:35
12:08
10:37
12:10
आनंद नगर - ANDN
देरी से 1घंटे:18मि
11:10
12:31
11:15
12:33
लक्ष्मीपुर - LIR
देरी से 0घंटे:55मि
ठहराव नहीं
11:49
12:45
11:51
नौतनवा - NTV
देरी से 0घंटे:46मि
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस