Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लखनऊ बरौनी एक्सप्रेस - 15204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

रोज 674 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
15:15
लखनऊ सिटी - LC
15:30
15:32
बादशाह नगर - BNZ
15:50
15:55
गोमती नगर - GTNR
16:01
16:03
बाराबंकी जं. - BBK
16:38
16:40
बुरवाल - BUW
17:04
17:06
जरवाल रोड - JLD
17:23
17:25
कोलोनगंज - CLJ
17:41
17:43
गोंडा - GD
18:20
18:25
मनकापुर जं. - MUR
18:47
18:49
मसकनवा - MSW
19:03
19:05
बभनान - BV
19:20
19:22
बस्ती - BST
20:15
20:18
खलीलाबाद - KLD
20:47
20:49
सहजनवां - SWA
21:04
21:06
गोरखपुर - GKP
21:55
22:10
गोरखपुर कैंट - GKC
22:23
22:25
चौरी चौरा - CC
22:48
22:50
गौरी बाजार - GB
23:03
23:05
देवरिया सदर - DEOS
23:18
23:23
भटनी जं. - BTT
23:50
23:55
सिवान जं. - SV
00:50
00:55
छपरा - CPR
02:15
02:25
दिघवाड़ा - DGA
03:01
03:03
हाजीपुर जं. - HJP
03:50
03:55
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
04:50
04:55
ढोली - DOL
05:16
05:18
खुदीराम बी पूसा - KRBP
05:30
05:32
समस्तीपुर जं. - SPJ
06:05
06:10
दलस्सिंह सराय - DSS
06:34
06:36
बछरावा जं. - BCA
06:53
06:55
बरौनी जं. - BJU
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ बरौनी एक्सप्रेस - 15204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 674 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ बरौनी एक्सप्रेस - 15204 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ बरौनी एक्सप्रेस - 15204, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ बरौनी एक्सप्रेस - 15204, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस