Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस - 15234 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रवि,बुध 539 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दरभंगा जं. - DBG
स्रोत
15:47
समस्तीपुर जं. - SPJ
16:40
16:45
बरौनी जं. - BJU
17:40
17:50
झाझा - JAJ
20:25
20:30
जसीडीह जं. - JSME
21:11
21:13
आसनसोल जं. - ASN
23:15
23:20
दुर्गापुर - DGR
00:02
00:04
बर्दवान - BWN
01:06
01:10
दक्षिनेश्वर - DAKE
02:31
02:32
कोलकाता - KOAA
03:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस - 15234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 539 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस - 15234 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस - 15234, 03:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस - 15234, स्रोत से 15:47 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस