Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गया कामख्या एक्सप्रेस - 15619 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1091 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:45:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गया जं. - GAYA
स्रोत
12:55
नवादा - NWD
13:45
13:47
वारिस अलेगंज - WRS
14:01
14:03
शेखपुरा - SHK
14:27
14:29
किउल जं. - KIUL
16:07
16:12
अभयपुर - AHA
16:43
16:44
जमालपुर जं. - JMP
17:21
17:26
भागलपुर - BGP
18:45
18:50
साहिबगंज जं. - SBG
20:30
20:35
बरहरवा जं. - BHW
21:40
21:42
न्यू फरक्का जं. - NFK
22:17
22:19
मालदा टाउन - MLDT
23:25
23:35
बारसोई - BOE
00:46
00:48
किशन गंज - KNE
01:35
01:40
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
03:30
03:45
न्यू कूच बिहार - NCB
06:20
06:25
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
06:45
06:50
कोकराझार - KOJ
07:43
07:45
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
08:55
09:05
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
09:48
09:50
कामाख्या - KYQ
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया कामख्या एक्सप्रेस - 15619, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1091 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया कामख्या एक्सप्रेस - 15619 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया कामख्या एक्सप्रेस - 15619, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गया कामख्या एक्सप्रेस - 15619, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस