Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनि 1572 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:06:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
22:10
खुर्दा रोड जं. - KUR
23:00
23:05
भुवनेश्वर - BBS
23:31
23:36
कटक - CTC
00:07
00:12
जाजपुर रोड - JJKR
01:11
01:13
भद्रक - BHC
02:00
02:02
खड़गपुर जं. - KGP
04:30
04:50
हावड़ा जं. - HWH
07:05
07:30
बंदेल जं. - BDC
08:30
08:32
अम्बिका कालना - ABKA
09:06
09:08
नाबाद्वीप धाम - NDAE
09:42
09:46
कटवा - KWAE
10:57
11:02
खगराघाट रोड - KGLE
11:53
11:54
अजीमगंज जं. - AZ
12:10
12:15
न्यू फरक्का जं. - NFK
14:15
14:17
मालदा टाउन - MLDT
15:05
15:15
बारसोई - BOE
16:41
16:43
किशन गंज - KNE
17:35
17:37
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
18:55
19:05
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
19:45
19:50
न्यू माल जं. - NMZ
21:05
21:07
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
23:53
23:58
कोकराझार - KOJ
01:28
01:30
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:25
02:30
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
03:22
03:24
कामाख्या - KYQ
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1572 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस