Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PAHARIA EXPRESS - 15722 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 776 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:29:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW JALPAIGURI - NJP
स्रोत
19:45
KISHANGANJ - KNE
21:54
21:56
BARSOI JN - BOE
22:41
22:43
MALDA TOWN - MLDT
00:55
01:05
AZIMGANJ JN - AZ
02:55
03:00
KHAGRAGHAT ROAD - KGLE
03:14
03:15
SALAR - SALE
03:50
03:51
KATWA - KWAE
04:20
04:22
NABADWIP DHAM - NDAE
04:54
04:56
BANDEL JN - BDC
06:11
06:13
HOWRAH JN - HWH
07:20
07:50
SANTRAGACHI JN - SRC
08:09
08:10
ULUBARIA - ULB
08:30
08:32
BAGNAN - BZN
08:46
08:48
MECHEDA - MCA
09:02
09:04
TAMLUK - TMZ
09:40
09:42
KANTHI P H - KATI
10:41
10:42
DIGHA - DGHA
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PAHARIA EXPRESS - 15722, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PAHARIA EXPRESS - 15722 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PAHARIA EXPRESS - 15722, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PAHARIA EXPRESS - 15722, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस