अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG
सही समय
|
स्रोत |
10:20
10:20
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK
सही समय
|
11:05
11:05
|
11:15
11:15
|
|
|
भोजो - BOJ
सही समय
|
12:20
12:20
|
12:22
12:22
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
सही समय
|
12:52
12:52
|
12:54
12:54
|
|
|
मरियानी जं - MXN
सही समय
|
13:40
13:40
|
13:45
13:45
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG
सही समय
|
14:54
14:54
|
14:56
14:56
|
|
|
सरुपाथर - SZR
सही समय
|
15:22
15:22
|
15:24
15:24
|
|
|
दिमापुर - DMV
सही समय
|
15:55
15:55
|
16:05
16:05
|
|
|
दिफू - DPU
सही समय
|
16:38
16:38
|
16:40
16:40
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG
सही समय
|
17:25
17:25
|
17:30
17:30
|
|
|
होजई - HJI
सही समय
|
18:05
18:05
|
18:07
18:07
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK
सही समय
|
18:56
18:56
|
18:58
18:58
|
|
|
जागी रोड - JID
सही समय
|
19:24
19:24
|
19:26
19:26
|
|
|
गुवाहाटी - GHY
सही समय
|
21:45
21:45
|
22:00
22:00
|
|
|
कामाख्या - KYQ
सही समय
|
22:15
22:15
|
22:20
22:20
|
|
|
रंगिया जं. - RNY
सही समय
|
23:05
23:05
|
23:10
23:10
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD
सही समय
|
00:05
00:05
|
00:10
00:10
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
सही समय
|
01:05
01:05
|
01:10
01:10
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
सही समय
|
02:40
02:40
|
02:45
02:45
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB
सही समय
|
03:10
03:10
|
03:15
03:15
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG
सही समय
|
04:05
04:05
|
04:10
04:10
|
|
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
सही समय
|
04:38
04:38
|
04:40
04:40
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
सही समय
|
05:35
05:35
|
05:45
05:45
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB
सही समय
|
06:27
06:27
|
06:29
06:29
|
|
|
किशन गंज - KNE
सही समय
|
06:55
06:55
|
07:00
07:00
|
|
|
डलकोल्हा - DLK
सही समय
|
07:28
07:28
|
07:30
07:30
|
|
|
बारसोई - BOE
सही समय
|
08:10
08:10
|
08:15
08:15
|
|
|
आजम नगर रोड - AZR
सही समय
|
08:28
08:28
|
08:30
08:30
|
|
|
कटिहार जं. - KIR
सही समय
|
10:35
10:35
|
10:45
10:45
|
|
|
नौगछिया - NNA
सही समय
|
11:42
11:42
|
11:44
11:44
|
|
|
थाना बिहपुर - THB
सही समय
|
11:57
11:57
|
11:59
11:59
|
|
|
मानसी जं. - MNE
सही समय
|
12:36
12:36
|
12:38
12:38
|
|
|
खगडि़या - KGG
सही समय
|
12:48
12:48
|
12:50
12:50
|
|
|
बेगु सराय - BGS
सही समय
|
13:28
13:28
|
13:30
13:30
|
|
|
बरौनी जं. - BJU
सही समय
|
14:10
14:10
|
14:20
14:20
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS
सही समय
|
14:47
14:47
|
14:49
14:49
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ
सही समय
|
15:30
15:30
|
15:40
15:40
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
सही समय
|
16:30
16:30
|
16:35
16:35
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP
सही समय
|
17:25
17:25
|
17:30
17:30
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE
सही समय
|
17:40
17:40
|
17:45
17:45
|
|
|
छपरा - CPR
सही समय
|
19:35
19:35
|
19:45
19:45
|
|
|
एकमा - EKMA
सही समय
|
20:10
20:10
|
20:12
20:12
|
|
|
सिवान जं. - SV
सही समय
|
21:03
21:03
|
21:08
21:08
|
|
|
भटनी जं. - BTT
सही समय
|
21:46
21:46
|
21:48
21:48
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS
सही समय
|
22:10
22:10
|
22:15
22:15
|
|
|
गोरखपुर - GKP
सही समय
|
23:30
23:30
|
23:45
23:45
|
|
|
खलीलाबाद - KLD
सही समय
|
00:22
00:22
|
00:24
00:24
|
|
|
बस्ती - BST
सही समय
|
00:47
00:47
|
00:50
00:50
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR
सही समय
|
01:35
01:35
|
01:37
01:37
|
|
|
गोंडा - GD
सही समय
|
02:05
02:05
|
02:10
02:10
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK
सही समय
|
03:53
03:53
|
03:55
03:55
|
|
|
लखनऊ - LKO
सही समय
|
05:10
05:10
|
05:20
05:20
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM
सही समय
|
07:05
07:05
|
07:07
07:07
|
|
|
हरदोई - HRI
सही समय
|
07:30
07:30
|
07:32
07:32
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN
सही समय
|
09:13
09:13
|
09:15
09:15
|
|
|
बरेली - BE
सही समय
|
10:33
10:33
|
10:38
10:38
|
|
|
रामपुर - RMU
सही समय
|
11:27
11:27
|
11:29
11:29
|
|
|
मुरादाबाद - MB
सही समय
|
12:15
12:15
|
12:30
12:30
|
|
|
अमरोहा - AMRO
सही समय
|
13:06
13:06
|
13:08
13:08
|
|
|
हापुड़ - HPU
सही समय
|
14:06
14:06
|
14:08
14:08
|
|
|
पिलखुवा - PKW
सही समय
|
14:22
14:22
|
14:24
14:24
|
|
|
गाजियाबाद - GZB
सही समय
|
15:06
15:06
|
15:08
15:08
|
|
|
दिल्ली - DLI
सही समय
|
15:55
15:55
|
16:10
16:10
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ
सही समय
|
16:22
16:22
|
16:24
16:24
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB
सही समय
|
16:36
16:36
|
16:38
16:38
|
|
|
नांगलोई - NNO
सही समय
|
16:46
16:46
|
16:48
16:48
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ
सही समय
|
16:59
16:59
|
17:01
17:01
|
|
|
रोहतक जं. - ROK
सही समय
|
17:35
17:35
|
17:37
17:37
|
|
|
जींद जं. - JIND
सही समय
|
18:15
18:15
|
18:17
18:17
|
|
|
नरवाना जं. - NRW
सही समय
|
18:42
18:42
|
18:44
18:44
|
|
|
टोहाना - TUN
सही समय
|
19:04
19:04
|
19:06
19:06
|
|
|
जाखल जं. - JHL
सही समय
|
19:22
19:22
|
19:24
19:24
|
|
|
बरेटा - BRZ
सही समय
|
19:36
19:36
|
19:38
19:38
|
|
|
बुढलाडा - BLZ
सही समय
|
19:51
19:51
|
19:53
19:53
|
|
|
मानसा - MSZ
सही समय
|
20:06
20:06
|
20:08
20:08
|
|
|
मोर - MAUR
सही समय
|
20:22
20:22
|
20:24
20:24
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI
सही समय
|
21:35
21:35
|
22:00
22:00
|
|
|
मंडी डबवाली - MBY
सही समय
|
22:35
22:35
|
22:40
22:40
|
|
|
संगेरिया - SGRA
सही समय
|
23:01
23:01
|
23:03
23:03
|
|
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH
सही समय
|
23:50
23:50
|
23:55
23:55
|
|
|
पिली बागान - PGK
सही समय
|
00:16
00:16
|
00:18
00:18
|
|
|
सूरतगढ़ जं. - SOG
सही समय
|
00:50
00:50
|
00:55
00:55
|
|
|
महाजन - MHJ
सही समय
|
01:43
01:43
|
01:45
01:45
|
|
|
लूकरणसर - LKS
सही समय
|
02:14
02:14
|
02:16
02:16
|
|
|
लालगढ़ जं. - LGH
सही समय
|
04:10
04:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अबध असम एक्सप्रेस - 15909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ठहराव वाले 85 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।