Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कामरूप एक्स्प्रेस - 15959 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,बुध,गुरु,शनि 1529 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
18:00
बंदेल जं. - BDC
18:50
18:55
अम्बिका कालना - ABKA
19:29
19:34
नाबाद्वीप धाम - NDAE
19:53
19:57
कटवा - KWAE
20:43
20:48
सलार - SALE
21:02
21:04
खगराघाट रोड - KGLE
21:50
21:52
अजीमगंज जं. - AZ
22:35
22:40
जंगीपुर रोड - JRLE
23:14
23:15
निमिटिटा - NILE
23:41
23:42
धूलियां गंगा - DGLE
00:09
00:10
न्यू फरक्का जं. - NFK
00:37
00:42
मालदा टाउन - MLDT
01:45
01:55
हरीशचंद्रपुर - HCR
02:42
02:44
किशन गंज - KNE
04:10
04:15
अलुआबारी रोड - AUB
04:40
04:42
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
05:55
06:05
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
06:35
06:37
न्यू मैनागुड़ी - NMX
06:55
06:57
धूपगुड़ी - DQG
07:20
07:22
फलकता - FLK
07:40
07:42
न्यू कूच बिहार - NCB
08:20
08:25
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
08:50
08:55
कामाख्यागुड़ी - KAMG
09:15
09:17
फकारीग्राम जं. - FKM
10:05
10:07
कोकराझार - KOJ
10:18
10:20
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
11:35
11:45
बोंगाईगांव - BNGN
11:51
11:53
सोरभोग जं. - SBE
12:18
12:20
बारपेटा रोड - BPRD
12:29
12:34
पाठशाला - PBL
12:53
12:55
टिहु - TIHU
13:06
13:08
नलबाड़ी - NLV
13:24
13:26
रंगिया जं. - RNY
13:58
14:03
कामाख्या - KYQ
15:18
15:23
गुवाहाटी - GHY
15:40
15:50
चम्पारमुख जं. - CPK
17:16
17:18
होजई - HJI
17:53
17:55
लंका - LKA
18:10
18:12
लमडिंग जं. - LMG
19:00
19:10
दिफू - DPU
19:48
19:50
दिमापुर - DMV
20:30
20:40
सरुपाथर - SZR
21:21
21:23
बाड़पाथर - BXP
21:34
21:36
फुर्केटिंग जं. - FKG
23:00
23:05
मरियानी जं - MXN
23:45
23:55
अमगुरी - AGI
00:22
00:24
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
00:47
00:52
भोजो - BOJ
01:20
01:22
नामरूप - NAM
01:47
01:49
नाहरकटिया - NHK
02:03
02:08
दुलियाजान - DJG
02:18
02:20
न्यू तिनसुकिया - NTSK
03:05
03:15
डिब्रुगढ़ - DBRG
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस