Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मालगुडी एक्सप्रेस - 16024 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 157 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यहंलका जं. - YNK
स्रोत
12:45
यशवंतपुर जं. - YPR
13:05
13:15
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
13:28
13:30
केंगेरी - KGI
13:49
13:50
बिदादी - BID
14:04
14:05
रामानगरम - RMGM
14:17
14:18
चन्नापटना - CPT
14:27
14:28
मद्दूर - MAD
14:43
14:45
मांड्या - MYA
14:58
15:00
पंडवापुरा - PANP
15:24
15:25
मैसूर जं. - MYS
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालगुडी एक्सप्रेस - 16024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालगुडी एक्सप्रेस - 16024 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालगुडी एक्सप्रेस - 16024, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालगुडी एक्सप्रेस - 16024, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस