Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगल,शुक्र,शनि 2876 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:57:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
21:55
उधमपुर - UHP
22:23
22:25
जम्मू तवी - JAT
23:35
23:45
संबा - SMBX
00:15
00:17
कठुवा - KTHU
00:58
01:00
PATHANKOT CANTT - PTKC
01:33
01:38
मुकेरियां - MEX
02:11
02:13
दासुया - DZA
02:29
02:31
टांडा उरमर - TDO
02:47
02:49
जलंधर कैंट - JRC
03:45
03:50
फगवाड़ा जं. - PGW
04:03
04:05
फिल्लौर जं. - PHR
04:24
04:26
लुधियाना जं. - LDH
05:00
05:10
किला रायपुर - QRP
05:41
05:43
अहमदगढ़ - AHH
05:52
05:54
मलेरकोटला - MET
06:11
06:13
धुरी जं. - DUI
06:35
07:00
संगररूर - SAG
07:15
07:17
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU
07:42
07:44
लहरा घाघा - LHA
08:02
08:04
जाखल जं. - JHL
08:55
09:00
टोहाना - TUN
09:10
09:12
नरवाना जं. - NRW
09:31
09:33
उचाना - UCA
09:46
09:48
बारसोला - BZO
09:58
10:00
जींद जं. - JIND
10:20
10:25
जुलाना - JNA
10:54
10:56
रोहतक जं. - ROK
11:36
11:38
बहादुरगढ़ - BGZ
12:04
12:06
शकूरबस्ती - SSB
12:38
12:40
नई दिल्ली - NDLS
13:30
14:15
हजरत निजामुद्दीन - NZM
14:28
14:30
फरीदाबाद - FDB
14:56
14:58
मथुरा जं. - MTJ
16:58
17:00
आगरा कैंट - AGC
18:02
18:07
मुरैना - MRA
19:32
19:34
ग्वालियर - GWL
20:07
20:10
झांसी जं. - JHS
21:35
21:45
बबीना - BAB
22:10
22:12
बीना जं. - BINA
01:05
01:10
सांची - SCI
02:14
02:16
भोपाल जं. - BPL
02:55
03:05
इटारसी जं. - ET
05:20
05:25
घोरडोंगरी - GDYA
06:28
06:30
बेतुल - BZU
07:16
07:18
आमला जं. - AMLA
07:44
07:46
मुल्ताई - MTY
08:03
08:05
पंढूरना - PAR
08:48
08:50
नागपुर - NGP
10:40
10:45
सेवाग्राम - SEGM
11:47
11:49
हिंगनघाट - HGT
12:16
12:18
वरोरा - WRR
12:48
12:50
माजरी जं. - MJRI
13:04
13:06
चन्द्रपुर - CD
13:36
13:38
बल्लारशाह - BPQ
14:35
14:40
सिरपुर कागजनगर - SKZR
15:40
15:41
बेलमपल्ली - BPA
16:09
16:10
मनछेरल - MCI
16:25
16:26
रामगुंडम - RDM
16:36
16:37
पेड्डापल्ली - PDPL
16:50
16:51
जमीकुंटा - JMKT
17:19
17:20
वारंगल - WL
18:38
18:43
केसमुद्रम - KDM
19:17
19:18
महबूबाबाद - MABD
19:29
19:30
दोरनाकल जं. - DKJ
20:00
20:01
खम्मम - KMT
20:18
20:20
मधीरा - MDR
20:49
20:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:45
22:55
नई गुंटूर - NGNT
23:40
23:42
तेनाली जं. - TEL
00:20
00:22
निदिबरोलु - NDO
00:44
00:45
बापलता - BPP
01:09
01:10
चिराला - CLX
01:24
01:25
ओंगोल - OGL
02:09
02:10
सिंगाररियाकोंडा - SKM
02:29
02:30
कवाली - KVZ
03:09
03:10
बितरागुंटा - BTTR
03:29
03:30
नेल्लोर - NLR
03:59
04:00
गुडुर जं. - GDR
07:18
07:20
नयादुपेटा - NYP
07:44
07:45
सुल्लुरुपेटा - SPE
08:09
08:10
चेन्नई सैंट्रल - MAS
10:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2876 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस