Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अमृता एक्स्प्रेस - 16343 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 617 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:17:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
20:30
वरकाला - VAK
21:04
21:05
क्विलन जं. - QLN
21:27
21:30
करुंगापल्ली - KPY
21:59
22:00
कयांकुलम - KYJ
22:13
22:15
मावेलीकारा - MVLK
22:24
22:25
चेंगन्नूर - CNGR
22:39
22:40
तिरुवल्ला - TRVL
22:49
22:50
चंगनाचेरी - CGY
22:59
23:00
कोट्टायम - KTYM
23:27
23:30
एर्णाकुलम टाउन - ERN
01:10
01:15
इदापल्ली - IPL
01:24
01:25
आल्वेन - AWY
01:38
01:40
त्रिचूर - TCR
02:32
02:35
ओट्टापल्लम - OTP
04:19
04:20
पालघाट - PGT
05:20
05:45
पालघाट टाउन - PGTN
05:58
06:00
कोलेंगोडे - KLGD
06:24
06:25
पोलाची जं. - POY
07:20
07:25
उदुमलाईपेट्टई - UDT
08:00
08:02
पालनी - PLNI
08:45
08:50
दिंडीगुल - DG
10:25
10:30
मदुरै जं. - MDU
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृता एक्स्प्रेस - 16343, मंजिल तक पहुंचने के लिए 617 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16343 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16343, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16343, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस