Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16524 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु,शुक्र,शनि 857 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:59:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कवरगांव - KAWR
स्रोत
14:40
अंकोला - ANKL
15:00
15:01
गोकराना रोड हाल्ट - GOK
15:11
15:12
कुमटा - KT
15:30
15:31
होन्नावर - HNA
15:47
15:48
मुरदेश्वर - MRDW
16:19
16:20
भक्तल - BTJL
16:35
16:36
बायुंदूर - BYNR
16:50
16:51
कुंडापुरा - KUDA
17:41
17:42
बरकुर - BKJ
17:57
17:58
उद - UD
18:15
18:16
मुलकी - MULK
18:55
18:56
सुराथखल - SL
19:09
19:10
मंगलोर - MAQ
20:25
20:55
मंगलोर जं - MAJN
21:08
21:10
बांतावाला - BNTL
21:43
21:45
कबाका पुत्तुर - KBPR
22:13
22:15
येडामंगला - YDM
22:40
22:42
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
22:55
23:05
सकलेश्वर - SKLR
01:15
01:25
हासन सिटी - HAS
02:40
02:50
होले नरसीपुर - HLN
03:19
03:20
कृष्णराजनगर - KRNR
04:14
04:15
मैसूर जं. - MYS
05:15
05:30
मांड्या - MYA
06:08
06:10
चन्नापटना - CPT
06:38
06:40
रामानगरम - RMGM
06:48
06:50
केंगेरी - KGI
07:13
07:15
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16524, मंजिल तक पहुंचने के लिए 857 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16524 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16524, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16524, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस