Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

परशुराम एक्सप्रेस - 16650 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 705 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:29:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागरकोइल जं. - NCJ
स्रोत
04:05
एरानियल - ERL
04:19
04:20
कुलीथुराई - KZT
04:34
04:35
पाराशशला - PASA
04:49
04:50
नेयत्तिनकारा - NYY
05:09
05:10
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
06:10
06:15
काजाकुट्टम - KZK
06:29
06:30
वरकाला - VAK
06:54
06:55
पारावुर - PVU
07:04
07:05
क्विलन जं. - QLN
07:22
07:25
ससथानकोट्टा - STKT
07:44
07:45
करुंगापल्ली - KPY
07:54
07:55
कयांकुलम - KYJ
08:13
08:15
मावेलीकारा - MVLK
08:24
08:25
चेंगन्नूर - CNGR
08:34
08:35
तिरुवल्ला - TRVL
08:44
08:45
चंगनाचेरी - CGY
08:54
08:55
कोट्टायम - KTYM
09:27
09:30
एत्तुमनुर - ETM
09:39
09:40
पीरावम रोड - PVRD
10:04
10:05
तिरुपुनितपुरा - TRTR
10:24
10:25
एर्णाकुलम टाउन - ERN
10:50
10:55
आल्वेन - AWY
11:18
11:20
अंगामाली - AFK
11:29
11:30
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR
11:44
11:45
चालकुडी - CKI
11:49
11:50
इरिनजलकुडा - IJK
11:59
12:00
पुडुकाड - PUK
12:09
12:10
त्रिचूर - TCR
12:32
12:35
वडाकांचेरी - WKI
12:59
13:00
शोरानूर जं. - SRR
13:50
14:00
पत्ताम्बी - PTB
14:14
14:15
कुट्टीपुरम - KTU
14:34
14:35
तिरुर - TIR
14:49
14:50
टनूर - TA
14:59
15:00
परपाननगड़ी - PGI
15:09
15:10
फेरोक - FK
15:29
15:30
कालीकट - CLT
15:47
15:50
क्क्विलांडी - QLD
16:14
16:15
बदाग्रा - BDJ
16:34
16:35
माहे - MAHE
16:49
16:50
तेलीचेरी - TLY
17:04
17:05
कण्णुर - CAN
17:32
17:35
कन्नापुरम - KPQ
17:49
17:50
पयानगड़ी - PAZ
17:59
18:00
पय्यानूर - PAY
18:14
18:15
नीलेश्वर - NLE
18:34
18:35
कान्हागढ़ - KZE
18:49
18:50
कसारगोद - KGQ
19:14
19:15
मंगलोर - MAQ
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परशुराम एक्सप्रेस - 16650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 705 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16650 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16650, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16650, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस