Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 फरवरी 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध 2421 किमी संशोधित: 28 फरवरी 02:32:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
23:55
काजीपेट जं. - KZJ
01:48
01:50
सिरपुर कागजनगर - SKZR
04:09
04:10
बल्लारशाह - BPQ
05:35
05:40
चन्द्रपुर - CD
06:00
06:02
वर्धा जं. - WR
08:00
08:05
बदनेरा जं. - BD
09:45
09:50
अकोला जं. - AK
10:40
10:45
शेगांव - SEG
11:13
11:15
मलकापुर - MKU
11:48
11:50
भुसावल जं. - BSL
12:55
13:00
जलगांव जं. - JL
13:55
14:00
अमलनेर - AN
15:08
15:10
दोंडाइचा - DDE
16:16
16:18
नंदूरबार - NDB
16:50
16:55
सूरत - ST
20:20
20:25
वडोदरा जं. - BRC
22:11
22:16
अहमदाबाद जं. - ADI
00:50
01:10
महेसाणा जं. - MSH
02:35
02:37
पालनपुर जं. - PNU
04:28
04:30
आबू रोड - ABR
05:34
05:44
मारवाड़ जं. - MJ
08:05
08:10
पाली मारवाड़ - PMY
08:43
08:48
लूनी जं. - LUNI
09:20
09:22
जोधपुर जं. - JU
10:10
10:20
मेड़ता रोड जं. - MTD
11:59
12:04
नागौर - NGO
12:49
12:54
नोखा - NOK
13:31
13:33
बीकानेर जं. - BKN
15:55
16:40
श्री डूंगरगढ़ - SDGH
17:38
17:40
रतनगढ़ जं. - RTGH
18:30
18:35
चूरु - CUR
19:10
19:15
सादुलपुर जं. - SDLP
20:00
20:05
हिसार - HSR
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2421 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस