Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HSR SC EXPRESS - 17038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शुक्र 2421 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:13:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HISAR - HSR
स्रोत
10:05
SADULPUR JN - SDLP
11:22
11:27
CHURU - CUR
12:20
12:25
RATANGARH JN - RTGH
13:05
13:08
SRI DUNGARGARH - SDGH
13:53
13:55
BIKANER JN - BKN
15:30
16:00
NOKHA - NOK
16:53
16:55
NAGAUR - NGO
17:36
17:41
MERTA ROAD JN - MTD
18:40
18:45
JODHPUR JN - JU
21:00
21:15
LUNI JN - LUNI
21:44
21:47
PALI MARWAR - PMY
22:20
22:25
MARWAR JN - MJ
23:23
23:26
ABU ROAD - ABR
01:55
02:05
PALANPUR JN - PNU
03:22
03:27
MAHESANA JN - MSH
04:18
04:20
AHMEDABAD JN - ADI
06:35
07:00
VADODARA JN - BRC
10:00
10:05
SURAT - ST
12:02
12:07
NANDURBAR - NDB
14:30
14:35
DONDAICHA - DDE
15:12
15:14
AMALNER - AN
16:18
16:20
JALGAON JN - JL
17:40
17:45
BHUSAVAL JN - BSL
18:15
18:20
MALKAPUR - MKU
19:08
19:10
SHEGAON - SEG
19:51
19:53
AKOLA JN - AK
20:20
20:25
BADNERA JN - BD
21:45
21:50
WARDHA JN - WR
23:00
23:03
CHANDRAPUR - CD
01:17
01:20
BALHARSHAH - BPQ
02:05
02:10
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR
02:59
03:00
KAZIPET JN - KZJ
05:50
05:52
SECUNDERABAD JN - SC
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HSR SC EXPRESS - 17038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2421 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSR SC EXPRESS - 17038 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSR SC EXPRESS - 17038, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
HSR SC EXPRESS - 17038, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस