Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NSL NS EXP - 17214 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रवि,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 1084 किमी संशोधित: 02 जुलाई 04:13:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NAGARSOL - NSL
स्रोत
11:15
AURANGABAD - AWB
12:35
12:40
JALNA - J
13:28
13:30
PARBHANI JN - PBN
15:08
15:10
PURNA JN - PAU
15:58
16:00
H SAHIB NANDED - NED
17:08
17:10
MUDKHED - MUE
17:43
17:45
BASAR - BSX
19:00
19:02
NIZAMABAD JN - NZB
19:45
19:47
KAMAREDDI - KMC
20:45
20:46
SECUNDERABAD JN - SC
23:00
23:20
KAZIPET JN - KZJ
01:14
01:15
WARANGAL - WL
01:24
01:25
KHAMMAM - KMT
03:00
03:02
VIJAYAWADA JN - BZA
05:20
05:35
GUDIVADA JN - GDV
06:28
06:30
KAIKALUR - KKLR
06:59
07:00
AKIVIDU - AKVD
07:19
07:20
BHIMAVARAM TOWN - BVRT
07:38
07:40
VIRAVASARAM - VVM
08:08
08:10
PALAKOLLU - PKO
08:18
08:20
NARASAPUR - NS
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NSL NS EXP - 17214, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1084 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NSL NS EXP - 17214 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NSL NS EXP - 17214, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
NSL NS EXP - 17214, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस