Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1299 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:57:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काकीनाडा पोर्ट - COA
स्रोत
08:45
काकीनाडा टाउन - CCT
08:53
08:55
समालकोट जं. - SLO
09:10
09:12
राजामुन्द्री - RJY
09:55
09:57
टाडेपल्लीगुडम - TDD
10:29
10:30
इलुरु - EE
11:03
11:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
12:40
12:50
मंगलागिरी - MAG
13:19
13:20
गुंटूर जं. - GNT
13:55
14:00
सत्तेनापल्ले - SAP
14:45
14:46
नडिकोडे - NDKD
15:40
15:41
मिरयालागुडा - MRGA
16:18
16:19
नलगोंडा - NLDA
16:50
16:51
मौला अली - MLY
19:44
19:45
सिकंदराबाद जं. - SC
20:15
20:25
लिंगमपल्ली - LPI
20:59
21:00
तंदूर - TDU
22:29
22:30
वाडी - WADI
00:30
00:35
KALABURAGI - KLBG
01:08
01:11
सोलापुर जं. - SUR
03:05
03:10
पुणे जं. - PUNE
07:50
07:55
लोनावला - LNL
08:49
08:50
लोकमान्यतिलक - LTT
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा पोर्ट लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 17221, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस