Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, सिकंदराबाद जं. [SC], समय पर

रोज 297 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 17:28:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिरपुर कागजनगर - SKZR
देरी से 0घंटे:27मि
स्रोत
03:35
04:02
आसिफाबाद रोड - ASAF
देरी से 0घंटे:45मि
03:39
04:21
03:40
04:25
रेचनी रोड - RECH
देरी से 0घंटे:32मि
03:49
03:50
बेलमपल्ली - BPA
देरी से 0घंटे:58मि
03:59
04:55
04:00
04:58
मंदामारी - MMZ
देरी से 1घंटे:2मि
04:09
05:11
04:10
05:12
राविन्द्राखानी - RVKH
देरी से 0घंटे:58मि
04:14
04:15
मनछेरल - MCI
देरी से 1घंटे:12मि
04:19
05:30
04:20
05:32
पेड्डेमपेट - PPZ
देरी से 1घंटे:14मि
04:29
05:43
04:30
05:44
रामगुंडम - RDM
देरी से 1घंटे:18मि
04:34
05:50
04:35
05:53
राघवापुरम - RGPM
देरी से 1घंटे:18मि
04:44
06:02
04:45
06:03
पेड्डापल्ली - PDPL
देरी से 1घंटे:37मि
04:49
06:26
04:50
कोट्टापल्ली - KYOP
देरी से 0घंटे:44मि
04:54
04:55
कोलनूर - KOLR
देरी से 1घंटे:15मि
05:24
06:26
05:25
06:40
ओडेला - OEA
देरी से 0घंटे:43मि
05:29
05:30
पोटकापल्ली - PTKP
देरी से 1घंटे:26मि
05:34
07:00
05:35
07:01
बिसुगिरशरीफ - BGSF
देरी से 1घंटे:35मि
05:39
07:14
05:40
07:15
जमीकुंटा - JMKT
देरी से 1घंटे:39मि
05:44
07:23
05:45
07:24
उप्पल - OPL
देरी से 1घंटे:41मि
05:54
07:35
05:55
07:36
हसंपर्थी रोड - HSP
देरी से 1घंटे:42मि
06:04
07:46
06:05
07:47
काजीपेट जं. - KZJ
देरी से 1घंटे:00मि
07:19
08:09
07:20
08:20
पिन्डलाई - PQL
देरी से 1घंटे:1मि
07:29
08:30
07:30
08:31
घनपुर - GNP
देरी से 0घंटे:58मि
07:45
08:43
07:46
08:44
रघुनाथपल्ली - RGP
देरी से 0घंटे:58मि
07:59
08:57
08:00
08:58
जंगांव - ZN
देरी से 1घंटे:4मि
08:09
09:13
08:10
09:14
अलेर - ALER
देरी से 0घंटे:39मि
08:25
08:26
भोंगीर - BG
देरी से 0घंटे:31मि
08:44
08:45
बिबीनागढ़ - BN
देरी से 0घंटे:24मि
09:04
09:05
सिकंदराबाद जं. - SC
सही समय
ठहराव नहीं
10:40
10:29
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 297 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234, स्रोत से 03:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस