Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

धर्मावरम नरसापुर एक्सप्रेस - 17246 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 794 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:41:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
धर्मावरम जं. - DMM
स्रोत
13:15
मुडागुब्बा - MGB
13:39
13:40
कादिरी - KRY
14:04
14:05
मुलाकलाचेरुवु - MCU
14:29
14:30
मदनापल्ले रोड - MPL
14:58
15:00
व्यालपाद - VLD
15:09
15:10
कल्लीकिरी - KCI
15:28
15:30
पिलेर - PIL
15:44
15:45
पकाला जं. - PAK
17:18
17:20
तिरुपति - TPTY
18:50
18:55
रेनिगुंटा - RU
19:15
19:25
श्री कलाहस्ती - KHT
19:49
19:50
वेंकटागिरी - VKI
20:14
20:15
वेंडोडु - VDD
20:28
20:30
गुडुर जं. - GDR
21:03
21:05
नेल्लोर - NLR
21:32
21:33
कवाली - KVZ
22:14
22:15
ओंगोल - OGL
23:03
23:05
चिराला - CLX
23:48
23:50
बापलता - BPP
00:04
00:05
तेनाली जं. - TEL
01:00
01:02
विजयवाड़ा जं. - BZA
01:40
01:50
गुड़ीवादा जं. - GDV
02:35
02:50
गुदलावल्लेरु - GVL
02:59
03:00
कवुतराम - KVM
03:04
03:05
पेडाना - PAV
03:29
03:30
चिलकालापुड़ी - CLU
03:34
03:35
मछलीपट्टनम - MTM
04:30
मंजिल
गुड़ीवादा जं. - GDV
02:35
02:50
कैकोलूर - KKLR
03:04
03:05
अकिविडु - AKVD
03:19
03:20
भीमावरम टाउन - BVRT
03:44
03:45
भीमावरम जं. - BVRM
04:03
04:05
विरवाश्रम - VVM
04:20
04:22
पलाकोल्लु - PKO
04:29
04:30
नरसापुर - NS
05:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धर्मावरम नरसापुर एक्सप्रेस - 17246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 794 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धर्मावरम नरसापुर एक्सप्रेस - 17246 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धर्मावरम नरसापुर एक्सप्रेस - 17246, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
धर्मावरम नरसापुर एक्सप्रेस - 17246, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस