Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GNT NS EXP - 17281 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 171 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
16:45
मंगलागिरी - MAG
17:09
17:10
कृष्णा कनाल - KCC
17:18
17:19
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:50
18:00
MADHRANAGAR - MDUN
18:07
18:08
रामावरापड्डु - RMV
18:12
18:13
निदामनुरु - NDM
18:19
18:20
उप्पालूर - UPL
18:26
18:27
इन्दुपल्ली - IDP
18:39
18:40
गुड़ीवादा जं. - GDV
19:08
19:10
मंडावली - MDVL
19:29
19:30
कैकोलूर - KKLR
19:39
19:40
अकिविडु - AKVD
19:54
19:55
उंदी - UNDI
20:07
20:08
भीमावरम टाउन - BVRT
20:18
20:20
भीमावरम जं. - BVRM
20:28
20:30
विरवाश्रम - VVM
20:44
20:45
पलाकोल्लु - PKO
20:58
21:00
नरसापुर - NS
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GNT NS EXP - 17281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GNT NS EXP - 17281 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GNT NS EXP - 17281, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GNT NS EXP - 17281, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस