Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GNT NS EXP - 17281 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, नरसापुर [NS], समय पर

रोज 171 किमी संशोधित: 18 अगस्त 22:16:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
सही समय
स्रोत
16:45
16:45
मंगलागिरी - MAG
देरी से 0घंटे:4मि
17:09
17:13
17:10
17:14
कृष्णा कनाल - KCC
देरी से 0घंटे:15मि
17:18
17:31
17:19
17:34
विजयवाड़ा जं. - BZA
सही समय
17:50
17:55
18:00
MADHRANAGAR - MDUN
सही समय
18:07
18:08
रामावरापड्डु - RMV
देरी से 0घंटे:27मि
18:12
18:35
18:13
18:40
निदामनुरु - NDM
देरी से 0घंटे:29मि
18:19
18:48
18:20
18:49
उप्पालूर - UPL
देरी से 0घंटे:34मि
18:26
19:00
18:27
19:01
इन्दुपल्ली - IDP
देरी से 0घंटे:39मि
18:39
19:18
18:40
19:19
गुड़ीवादा जं. - GDV
देरी से 0घंटे:36मि
19:08
19:37
19:10
19:46
मंडावली - MDVL
सही समय
19:29
19:30
कैकोलूर - KKLR
देरी से 0घंटे:35मि
19:39
20:14
19:40
20:15
अकिविडु - AKVD
देरी से 0घंटे:37मि
19:53
20:31
19:55
20:32
उंदी - UNDI
देरी से 0घंटे:40मि
20:07
20:47
20:08
20:48
भीमावरम टाउन - BVRT
सही समय
20:18
20:20
भीमावरम जं. - BVRM
देरी से 0घंटे:46मि
20:28
21:14
20:30
21:16
विरवाश्रम - VVM
देरी से 0घंटे:48मि
20:44
21:32
20:45
21:33
पलाकोल्लु - PKO
देरी से 0घंटे:48मि
20:58
21:46
21:00
21:48
नरसापुर - NS
सही समय
ठहराव नहीं
22:30
22:02
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GNT NS EXP - 17281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GNT NS EXP - 17281 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GNT NS EXP - 17281, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GNT NS EXP - 17281, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस