Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

दावणगेरे [DVG] स्टेशन से प्रस्थान हुई, 37 मिनट देरी से

सोम 1317 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:45:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वास्को डि गामा - VSG
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
09:00
09:01
मडगांव - MAO
देरी से 0घंटे:8मि
09:30
09:39
09:35
09:43
सनवरडैम चुच - SVM
देरी से 0घंटे:17मि
09:49
10:06
09:50
10:07
कुलेम - QLM
देरी से 0घंटे:30मि
10:15
10:38
10:20
10:50
केसल रॉक - CLR
देरी से 0घंटे:18मि
11:30
11:48
11:35
11:53
लोंडा जं. - LD
देरी से 0घंटे:24मि
12:10
12:12
12:36
धारवाड़ - DWR
देरी से 0घंटे:8मि
13:38
13:47
13:40
हुबली जं. - UBL
देरी से 0घंटे:6मि
14:20
14:14
14:30
14:36
हावेरी - HVR
देरी से 0घंटे:26मि
15:58
15:54
16:00
16:26
रानीबेनूर - RNR
देरी से 0घंटे:35मि
16:29
17:03
16:30
17:05
दावणगेरे - DVG
देरी से 0घंटे:37मि
पहुंच गयी ठहराव नहीं
17:03
17:36
17:05
17:42
बिरुर जं. - RRB
देरी से 0घंटे:36मि
18:30
19:07
18:32
19:08
आरिसकेरे जं. - ASK
देरी से 0घंटे:19मि
19:25
19:48
19:30
19:49
टिपतूर - TTR
देरी से 0घंटे:18मि
19:46
20:05
19:48
20:06
टुमकूर - TK
सही समय
20:50
20:50
20:52
20:52
च्चिक बनावर - BAW
सही समय
21:35
21:35
21:37
21:37
बनासवाड़ी - BAND
सही समय
23:11
23:11
23:12
23:12
कृष्णराजपुरम - KJM
सही समय
23:51
23:51
23:53
23:53
बंगारपेट - BWT
सही समय
00:38
00:38
00:40
00:40
सेलम जं. - SA
सही समय
04:02
04:02
04:05
04:05
इरोड जं. - ED
सही समय
05:20
05:20
05:30
05:30
करुर - KRR
सही समय
06:28
06:28
06:30
06:30
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
सही समय
08:10
08:10
08:20
08:20
थंजावुर - TJ
सही समय
09:28
09:28
09:30
09:30
थिरुवारुर जं. - TVR
सही समय
10:23
10:23
10:25
10:25
नागपट्टिनम - NGT
सही समय
11:30
11:30
11:40
11:40
बलैनकन्नि - VLNK
सही समय
12:25
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1317 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस