Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

REWA ITR SPL - 01754 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रवि 603 किमी संशोधित: 31 जुलाई 18:42:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
REWA - REWA
स्रोत
16:30
SATNA - STA
18:00
18:05
MAIHAR - MYR
18:30
18:32
KATNI - KTE
19:30
19:35
JABALPUR - JBP
21:10
21:20
NAINPUR JN - NIR
01:40
01:45
BALAGHAT JN - BTC
04:00
04:05
GONDIA JN - G
04:45
04:55
ITWARI - ITR
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन REWA ITR SPL - 01754, मंजिल तक पहुंचने के लिए 603 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
REWA ITR SPL - 01754 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
REWA ITR SPL - 01754, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
REWA ITR SPL - 01754, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस