Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस - 17623 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1991 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:53:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
09:00
पूर्णा जं. - PAU
09:30
09:50
बासमत - BMF
10:04
10:05
हिंगोली डेक्कन - HNL
10:59
11:00
वाशिम - WHM
11:59
12:00
अकोला जं. - AK
13:50
13:55
शेगांव - SEG
14:34
14:35
मलकापुर - MKU
15:23
15:25
भुसावल जं. - BSL
16:25
16:30
जलगांव जं. - JL
17:20
17:25
अमलनेर - AN
18:33
18:35
नंदूरबार - NDB
19:55
20:00
सूरत - ST
23:30
23:35
भरूच जं. - BH
00:19
00:21
वडोदरा जं. - BRC
01:18
01:23
आणंद जं. - ANND
01:55
01:56
नडियाड जं. - ND
02:12
02:13
अहमदाबाद जं. - ADI
03:25
03:45
महेसाणा जं. - MSH
05:54
05:56
पालनपुर जं. - PNU
07:55
07:57
आबू रोड - ABR
08:55
09:05
पिण्डवाङा - PDWA
09:39
09:41
फालना - FA
10:21
10:23
मारवाड़ जं. - MJ
11:35
11:40
पाली मारवाड़ - PMY
12:07
12:12
लूनी जं. - LUNI
12:43
12:46
जोधपुर जं. - JU
13:20
13:30
मेड़ता रोड जं. - MTD
14:46
14:51
नागौर - NGO
15:36
15:41
नोखा - NOK
16:18
16:20
बीकानेर जं. - BKN
17:55
18:05
सूरतगढ़ जं. - SOG
20:45
20:50
रायसिंह नगर - RSNR
21:48
21:50
श्री करणपुर - SRW
22:23
22:25
श्री गंगानगर - SGNR
23:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस - 17623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1991 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस - 17623 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस - 17623, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस - 17623, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस