Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, काचेगुडा [KCG], 1 मिनट देरी से

रवि,सोम,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 731 किमी संशोधित: 01 अक्तूबर 01:40:05 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नरखेड़ - NRKR
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
04:30
04:31
WARUD ORANGE CITY - WOC
देरी से 0घंटे:7मि
05:01
05:07
05:03
05:10
MORSHI - MRSH
देरी से 0घंटे:11मि
05:38
05:49
05:40
05:51
WALGAON - WLGN
सही समय
06:59
06:55
07:00
07:00
नई अमरावती - NAVI
देरी से 0घंटे:2मि
07:12
07:15
07:15
07:17
बदनेरा जं. - BD
देरी से 0घंटे:20मि
07:29
07:43
07:32
07:52
मुर्तजापुर - MZR
देरी से 0घंटे:26मि
08:08
08:35
08:10
08:36
अकोला जं. - AK
देरी से 0घंटे:5मि
09:05
09:05
09:15
09:20
वाशिम - WHM
देरी से 0घंटे:25मि
10:14
10:39
10:15
10:40
हिंगोली डेक्कन - HNL
देरी से 0घंटे:31मि
10:49
11:20
10:50
11:21
बासमत - BMF
देरी से 1घंटे:2मि
11:29
12:07
11:30
12:32
पूर्णा जं. - PAU
देरी से 0घंटे:20मि
12:50
12:56
13:00
13:20
नांदेड़ - NED
देरी से 0घंटे:10मि
13:40
13:49
13:45
13:55
मुदखेड़ - MUE
देरी से 0घंटे:13मि
14:43
14:33
14:45
14:58
उमरी - UMRI
देरी से 0घंटे:5मि
15:24
15:23
15:25
15:30
धर्र्माबाद - DAB
सही समय
15:49
15:50
बसर - BSX
देरी से 0घंटे:5मि
15:58
16:03
16:00
16:05
निजामाबाद - NZB
देरी से 0घंटे:16मि
16:38
16:45
16:40
16:56
कामारेड्डी - KMC
देरी से 0घंटे:24मि
17:33
17:57
17:35
17:59
अकनापेट - AKE
देरी से 0घंटे:29मि
17:59
18:28
18:00
18:29
मिर्जापाली - MZL
देरी से 0घंटे:28मि
18:09
18:37
18:10
18:38
वाडियाराम - WDR
देरी से 0घंटे:26मि
18:19
18:20
मेडचल - MED
देरी से 0घंटे:4मि
18:59
19:00
बोलारम - BMO
देरी से 0घंटे:28मि
19:09
19:37
19:10
19:38
मलकाजगिरी - MJF
देरी से 0घंटे:14मि
19:39
19:53
19:40
19:54
सीताफल मंडी - STPD
देरी से 0घंटे:13मि
19:44
19:45
काचेगुडा - KCG
देरी से 0घंटे:1मि
ठहराव नहीं
20:15
20:16
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, मंजिल तक पहुंचने के लिए 731 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस