Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सिमलीपाल एक्सप्रेस - 18007 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 31 जुलाई 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध 271 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:40:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शालीमार - SHM
स्रोत
17:35
संतरागाची जं. - SRC
17:46
17:48
बगनान - BZN
18:22
18:23
पानसकुरा - PKU
18:43
18:44
खड़गपुर जं. - KGP
19:28
19:30
बेलदा - BLDA
20:01
20:03
जलेश्वर - JER
20:26
20:28
बसता - BTS
20:44
20:45
रूपसा जं. - ROP
21:10
21:30
जुगपुरा - JRG
21:44
21:45
बितनोटी - BTQ
22:00
22:01
कृष्णाचपुरा - KCV
22:16
22:17
बरिपद - BPO
22:41
22:42
भंजपुर - VZR
22:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिमलीपाल एक्सप्रेस - 18007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 271 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिमलीपाल एक्सप्रेस - 18007 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिमलीपाल एक्सप्रेस - 18007, 22:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सिमलीपाल एक्सप्रेस - 18007, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस