Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उत्सर्ग एक्सप्रेस - 18191 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 688 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
स्रोत
18:00
गौतमस्थान - GTST
18:10
18:11
मंझी - MHT
18:27
18:28
सुराईमनपुर - SIP
18:47
18:49
रेवती - ROI
19:03
19:05
सहतवाड़ - STW
19:15
19:17
बलिया - BUI
19:55
20:00
चिल्काहर - CHR
20:32
20:34
रासरा - RSR
20:59
21:01
रतनपुरा - RTP
21:18
21:20
इंदारा जं. - IAA
21:40
21:42
मऊ जं. - MAU
21:55
22:05
मुहम्मदाबाद - MMA
22:26
22:28
साथियों - SAA
22:53
22:55
आजमगढ़ - AMH
23:10
23:15
सराय मीर - SMZ
23:38
23:40
खोरासन रोड - KRND
23:50
23:52
शाहगंज जं. - SHG
00:40
01:05
अकबरपुर - ABP
02:06
02:08
गोशैनगंज - GGJ
02:27
02:28
अयोध्या - AY
02:56
02:58
AYODHYA CANTT - AYC
03:20
03:25
रुदौली - RDL
04:19
04:20
दरया बाद - DYD
04:59
05:00
बाराबंकी जं. - BBK
06:04
06:06
बादशाह नगर - BNZ
06:45
06:48
लखनऊ सिटी - LC
07:08
07:10
ऐशबाग - ASH
07:30
07:45
उन्नाव जं. - ON
08:43
08:45
कानपुर सैंट्रल - CNB
09:20
09:30
कानपुर अनवरगंज - CPA
09:45
09:50
कन्नौज - KJN
10:42
10:45
र्फरुखाबाद - FBD
12:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्सर्ग एक्सप्रेस - 18191, मंजिल तक पहुंचने के लिए 688 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्सर्ग एक्सप्रेस - 18191 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्सर्ग एक्सप्रेस - 18191, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्सर्ग एक्सप्रेस - 18191, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस