Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 1202 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दुर्ग - DURG
स्रोत
20:10
रायपुर जं. - R
20:50
20:55
भटपाड़ा - BYT
21:48
21:50
उसलापुर - USL
22:55
23:05
पेंडरा रोड - PND
00:30
00:32
अन्नुपुर जं. - APR
01:15
01:20
शहडोल - SDL
02:05
02:10
बीरसिंहपुर - BRS
02:42
02:44
उमारिया - UMR
03:10
03:12
कटनी - KTE
04:50
05:00
सतना - STA
06:55
07:00
माणिकपुर जं. - MKP
08:20
08:25
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
10:05
10:10
विंध्याचल - BDL
10:55
10:57
मिर्जापुर - MZP
11:10
11:15
चुनार - CAR
11:45
11:47
वाराणसी जं. - BSB
13:45
14:10
मऊ जं. - MAU
16:00
16:05
बेलथारा रोड - BLTR
16:39
16:41
भटनी जं. - BTT
17:16
17:21
देवरिया सदर - DEOS
17:42
17:44
गोरखपुर - GKP
19:45
20:10
आनंद नगर - ANDN
21:10
21:15
नौतनवा - NTV
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1202 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस