Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

रिचुघुटु [RCGT] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

सोम,मंगल,गुरु,शनि 2352 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:24:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
11:00
11:01
झारसुगुड़ा जं. - JSG
देरी से 0घंटे:7मि
11:55
12:01
12:05
12:12
राजगंगपुर - GP
देरी से 0घंटे:10मि
12:56
12:57
राऊरकेला - ROU
देरी से 0घंटे:5मि
13:30
13:41
13:40
13:45
ओरगा - ORGA
देरी से 0घंटे:35मि
14:27
15:00
14:28
15:03
बानो - BANO
देरी से 0घंटे:40मि
15:02
15:41
15:03
15:43
गोविंदपुर रोड - GBX
देरी से 0घंटे:39मि
15:44
16:22
15:45
16:24
हटिया - HTE
देरी से 0घंटे:17मि
16:50
17:11
17:00
17:17
रांची - RNC
देरी से 0घंटे:14मि
17:15
17:32
17:30
17:44
मूरी - MURI
देरी से 0घंटे:8मि
18:35
18:43
18:40
18:48
रामगढ़ कैंट - RMT
देरी से 0घंटे:16मि
20:00
19:48
20:05
20:21
बरकाकाना - BRKA
सही समय
20:40
20:30
20:50
20:50
पतराऊ - PTRU
देरी से 0घंटे:13मि
21:08
21:22
21:10
21:23
खलारी - KLRE
देरी से 0घंटे:22मि
21:46
21:55
21:48
22:10
टोरी - TORI
देरी से 0घंटे:38मि
22:11
22:48
22:13
22:51
रिचुघुटु - RCGT
जा चुकी है
23:12
लातेहार - LTHR
देरी से 0घंटे:41मि
22:40
22:42
बरवाडीह जं. - BRWD
देरी से 0घंटे:37मि
23:15
23:56
23:20
23:57
डाल्टनगंज - DTO
देरी से 0घंटे:31मि
00:05
00:37
00:07
00:38
गरवा रोड - GHD
देरी से 0घंटे:9मि
01:00
01:13
01:05
01:14
गढ़वा - GHQ
देरी से 0घंटे:8मि
01:18
01:27
01:20
01:28
नगर उंतारी - NUQ
देरी से 0घंटे:7मि
02:09
02:17
02:11
02:18
व्यांधमगंज - WDM
देरी से 0घंटे:6मि
02:23
02:30
02:25
02:31
दुड्डीनगर - DXN
देरी से 0घंटे:5मि
02:45
02:51
02:47
02:52
रेनूकूट - RNQ
देरी से 0घंटे:4मि
03:09
03:14
03:11
03:15
चोपन - CPU
सही समय
04:40
04:40
04:50
04:50
SONBHADRA - SBDR
सही समय
05:30
05:30
05:32
05:32
चुनार - CAR
सही समय
07:35
07:35
07:40
07:40
मिर्जापुर - MZP
सही समय
08:07
08:07
08:12
08:12
विंध्याचल - BDL
सही समय
08:28
08:28
08:30
08:30
मेजा रोड - MJA
सही समय
09:01
09:01
09:02
09:02
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
सही समय
09:50
09:50
09:55
09:55
फतेहपुर - FTP
सही समय
11:15
11:15
11:17
11:17
कानपुर सैंट्रल - CNB
सही समय
13:00
13:00
13:10
13:10
झिंझक - JJK
सही समय
14:10
14:10
14:12
14:12
इटावा - ETW
सही समय
15:15
15:15
15:20
15:20
शिकोहाबाद जं. - SKB
सही समय
16:00
16:00
16:02
16:02
टूंडला जं. - TDL
सही समय
16:45
16:45
16:50
16:50
अलीगढ़ जं. - ALJN
सही समय
17:58
17:58
18:03
18:03
गाजियाबाद - GZB
सही समय
20:18
20:18
20:20
20:20
दिल्ली - DLI
सही समय
21:10
21:10
21:25
21:25
सब्जी मंडी - SZM
सही समय
21:39
21:39
21:41
21:41
सोनीपत - SNP
सही समय
22:10
22:10
22:12
22:12
पानीपत जं. - PNP
सही समय
22:46
22:46
22:48
22:48
करनाल - KUN
सही समय
23:13
23:13
23:15
23:15
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
सही समय
23:38
23:38
23:40
23:40
शाहबाद मारकंडा - SHDM
सही समय
23:56
23:56
23:58
23:58
अंबाला कैंट जं. - UMB
सही समय
01:58
01:58
02:10
02:10
चंडीगढ़ - CDG
सही समय
02:50
02:50
03:13
03:13
लुधियाना जं. - LDH
सही समय
05:05
05:05
05:15
05:15
फिल्लौर जं. - PHR
सही समय
05:29
05:29
05:31
05:31
फगवाड़ा जं. - PGW
सही समय
05:58
05:58
06:00
06:00
जलंधर कैंट - JRC
सही समय
06:21
06:21
06:23
06:23
जलंधर शहर - JUC
सही समय
06:35
06:35
06:40
06:40
ब्यास - BEAS
सही समय
07:09
07:09
07:11
07:11
अमृतसर जं. - ASR
सही समय
07:55
07:55
08:20
08:20
बटाला जं. - BAT
सही समय
09:08
09:08
09:10
09:10
धारीवाल - DHW
सही समय
09:28
09:28
09:30
09:30
गुरदासपुर - GSP
सही समय
09:51
09:51
09:53
09:53
दिना नगर - DNN
सही समय
10:03
10:03
10:05
10:05
पठानकोट - PTK
सही समय
10:40
10:40
11:05
11:05
हीरा नगर - HRNR
सही समय
12:33
12:33
12:35
12:35
विजयपुर जम्मू - VJPJ
सही समय
13:28
13:28
13:30
13:30
जम्मू तवी - JAT
सही समय
14:10
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2352 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस