Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1992 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:35:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
18:40
आणंद जं. - ANND
19:49
19:51
वडोदरा जं. - BRC
20:32
20:37
भरूच जं. - BH
21:36
21:38
सूरत - ST
23:05
23:15
नंदूरबार - NDB
01:28
01:33
दोंडाइचा - DDE
02:08
02:10
अमलनेर - AN
02:57
02:59
जलगांव जं. - JL
04:00
04:05
भुसावल जं. - BSL
04:30
04:35
मलकापुर - MKU
05:20
05:22
अकोला जं. - AK
06:35
06:40
बदनेरा जं. - BD
08:05
08:10
वर्धा जं. - WR
09:35
09:38
नागपुर - NGP
11:25
11:35
भंडारा रोड - BRD
12:24
12:26
गोंदिया जं. - G
13:23
13:28
डोंगरगढ़ - DGG
14:24
14:26
राजनंदगांव - RJN
14:50
14:52
दुर्ग - DURG
15:40
15:45
भिलाई पावर हाउस - BPHB
15:56
15:58
रायपुर जं. - R
16:30
16:50
महासमंद - MSMD
17:40
17:42
बागबहरा - BGBR
18:10
18:12
खरियार रोड - KRAR
18:33
18:35
कांटाबाजी - KBJ
19:40
19:45
टीटलागढ़ - TIG
20:20
20:40
बालंगीर - BLGR
21:35
21:40
बाड़गढ़ रोड - BRGA
22:45
22:47
हीराकुंड - HKG
23:16
23:18
संबलपुर - SBP
23:35
23:45
संबलपुर रोड - SBPD
23:50
23:52
राईकाखोल - RAIR
01:05
01:07
बोइंदा - BONA
01:40
01:42
अंगुल - ANGL
03:00
03:02
तलचर - TLHR
03:45
04:05
ढेंकनाल - DNKL
05:00
05:02
भुवनेश्वर - BBS
06:20
06:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:00
07:05
सखी गोपाल - SIL
07:37
07:39
पुरी - PURI
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1992 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस