Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BBS PSA EXPRESS - 18443 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

रोज 240 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:01:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BHUBANESWAR - BBS
स्रोत
18:10
KHURDA ROAD JN - KUR
18:27
18:32
NIRAKARPUR - NKP
19:04
19:05
KALUPARA GHAT - KAPG
19:19
19:20
BALUGAON - BALU
19:42
19:43
KHALLIKOT - KIT
19:58
19:59
CHATRAPUR - CAP
20:22
20:23
BRAHMAPUR - BAM
20:42
20:47
ICHCHPURAM - IPM
21:15
21:17
SOMPETA - SPT
21:35
21:37
PALASA - PSA
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BBS PSA EXPRESS - 18443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 240 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBS PSA EXPRESS - 18443 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBS PSA EXPRESS - 18443, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
BBS PSA EXPRESS - 18443, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस