Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 2393 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
20:45
खुर्दा रोड जं. - KUR
21:25
21:30
भुवनेश्वर - BBS
21:55
22:00
कटक - CTC
22:30
22:35
जाजपुर रोड - JJKR
23:24
23:26
भद्रक - BHC
00:39
00:41
बालासोर - BLS
01:25
01:30
हिजली - HIJ
03:05
03:10
चाकुलिया - CKU
04:10
04:12
घाटशिला - GTS
04:35
04:37
टाटानगर जं. - TATA
05:45
05:55
सिनी जं. - SINI
06:21
06:23
राजखरसवां जं. - RKSN
06:39
06:40
चक्रधरपुर - CKP
07:00
07:10
मनोहरपुर - MOU
07:58
07:59
राऊरकेला - ROU
08:48
08:58
राजगंगपुर - GP
09:24
09:25
बामरा - BMB
09:58
10:00
झारसुगुड़ा जं. - JSG
10:35
10:45
रायगढ़ - RIG
11:48
11:53
खरस्सिया - KHS
12:21
12:23
सकती - SKT
12:36
12:38
बड़ाद्वार - BUA
12:50
12:52
चम्पा - CPH
13:07
13:12
नईला - NIA
13:21
13:23
अकलतारा - AKT
13:35
13:37
बिलासपुर जं. - BSP
14:25
14:40
पेंडरा रोड - PND
16:23
16:28
अन्नुपुर जं. - APR
17:10
17:15
अमलाई - AAL
17:26
17:28
बुरहार - BUH
17:37
17:39
शहडोल - SDL
18:15
18:20
बीरसिंहपुर - BRS
18:52
18:54
उमारिया - UMR
19:25
19:30
कटनी मुरवारा - KMZ
22:05
22:15
दामोह - DMO
23:43
23:45
सौगोर - SGO
00:52
00:55
खुरई - KYE
01:33
01:35
मलखेडी - MAKR
02:08
02:10
ललितपुर - LAR
03:37
03:39
V LAKSHMIBAI - VGLB
05:45
05:53
दतिया - DAA
06:17
06:19
डाबरा - DBA
06:42
06:44
ग्वालियर - GWL
07:24
07:26
मुरैना - MRA
07:55
07:57
धौलपुर - DHO
08:43
08:45
आगरा कैंट - AGC
09:25
09:30
राजा की मंडी - RKM
09:40
09:42
मथुरा जं. - MTJ
10:20
10:25
कोसी कलां - KSV
10:58
11:00
फरीदाबाद - FDB
12:26
12:28
हजरत निजामुद्दीन - NZM
13:03
13:23
गाजियाबाद - GZB
14:11
14:13
मेरठ शहर - MTC
14:55
14:57
मेरठ कैंट - MUT
15:03
15:05
सकोती टांडा - SKF
15:22
15:24
मुजफ्फर नगर - MOZ
15:51
15:53
देवबंद - DBD
16:14
16:16
टपरी - TPZ
17:26
17:28
रुड़की - RK
18:35
18:40
हरिद्वार जं. - HW
20:25
20:40
मोतीचूर - MOTC
20:51
20:53
रायवाला - RWL
21:05
21:07
वीरभद्रा - VRH
21:22
21:24
YOG N RISHIKESH - YNRK
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्कल एक्सप्रेस - 18477, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस