उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत |
20:45
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
21:25
|
21:30
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
21:55
|
22:00
|
|
|
कटक - CTC |
22:30
|
22:35
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
23:24
|
23:26
|
|
|
भद्रक - BHC |
00:39
|
00:41
|
|
|
बालासोर - BLS |
01:23
|
01:28
|
|
|
हिजली - HIJ |
03:05
|
03:15
|
|
|
चाकुलिया - CKU |
04:20
|
04:22
|
|
|
घाटशिला - GTS |
04:43
|
04:45
|
|
|
टाटानगर जं. - TATA |
05:42
|
05:52
|
|
|
सिनी जं. - SINI |
06:19
|
06:21
|
|
|
राजखरसवां जं. - RKSN |
06:37
|
06:38
|
|
|
चक्रधरपुर - CKP |
06:58
|
07:08
|
|
|
मनोहरपुर - MOU |
07:57
|
07:58
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
08:35
|
08:45
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
09:13
|
09:14
|
|
|
बामरा - BMB |
09:42
|
09:44
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
10:35
|
10:45
|
|
|
रायगढ़ - RIG |
11:48
|
11:53
|
|
|
खरस्सिया - KHS |
12:21
|
12:23
|
|
|
सकती - SKT |
12:36
|
12:38
|
|
|
बड़ाद्वार - BUA |
12:50
|
12:52
|
|
|
चम्पा - CPH |
13:07
|
13:12
|
|
|
नईला - NIA |
13:21
|
13:23
|
|
|
अकलतारा - AKT |
13:35
|
13:37
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
14:25
|
14:40
|
|
|
पेंडरा रोड - PND |
16:23
|
16:28
|
|
|
अन्नुपुर जं. - APR |
17:10
|
17:15
|
|
|
अमलाई - AAL |
17:26
|
17:28
|
|
|
बुरहार - BUH |
17:39
|
17:41
|
|
|
शहडोल - SDL |
18:15
|
18:20
|
|
|
बीरसिंहपुर - BRS |
18:52
|
18:54
|
|
|
उमारिया - UMR |
19:25
|
19:30
|
|
|
कटनी मुरवारा - KMZ |
22:15
|
22:25
|
|
|
दामोह - DMO |
23:48
|
23:50
|
|
|
सौगोर - SGO |
00:52
|
00:55
|
|
|
खुरई - KYE |
01:33
|
01:35
|
|
|
मलखेडी - MAKR |
02:08
|
02:10
|
|
|
ललितपुर - LAR |
03:37
|
03:39
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
05:45
|
05:50
|
|
|
दतिया - DAA |
06:12
|
06:14
|
|
|
डाबरा - DBA |
06:37
|
06:39
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
07:15
|
07:17
|
|
|
मुरैना - MRA |
07:49
|
07:51
|
|
|
धौलपुर - DHO |
08:40
|
08:42
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
09:20
|
09:25
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
09:35
|
09:37
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
10:20
|
10:25
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
10:58
|
11:00
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
12:23
|
12:25
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
13:00
|
13:20
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
14:08
|
14:10
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
14:52
|
14:54
|
|
|
मेरठ कैंट - MUT |
15:00
|
15:02
|
|
|
सकोती टांडा - SKF |
15:19
|
15:21
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
15:48
|
15:50
|
|
|
देवबंद - DBD |
16:11
|
16:13
|
|
|
टपरी - TPZ |
17:26
|
17:28
|
|
|
रुड़की - RK |
18:33
|
18:38
|
|
|
हरिद्वार जं. - HW |
20:08
|
20:18
|
|
|
मोतीचूर - MOTC |
20:40
|
20:42
|
|
|
रायवाला - RWL |
21:02
|
21:04
|
|
|
वीरभद्रा - VRH |
21:18
|
21:20
|
|
|
YOG N RISHIKESH - YNRK |
21:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन उत्कल एक्सप्रेस - 18477, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।